Перейти к публикации

Второй сезон Mortal Kombat: Legacy стартует 17 февраля


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй сезон Mortal Kombat: Legacy стартует 17 февраля

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/mortal-kast.jpg


В данной заметке мы предлагаем поклонникам Mortal Kombat фотографию со съемочной площадки второго сезона Mortal Kombat: Legacy, на которой запечатлен режиссер Кевин Тэнчерон (Kevin Tancharoen) в окружении главных действующих лиц.

Напомним, в актерском составе произошли некоторые перемены. Гэрри Шум (Harry Shum) играет Куаи Лианга (Kuai Liang), младшего брата Sub-Zero, Каспер Ван Дьен (Casper Van Dien) сменил Мэтта Маллинса (Matt Mullins) в роли Джонни Кейджа (Johnny Cage). Образ Лю Кенга (Liu Kang) воссоздает Брайан Ти (Brian Tee), а знаменитый герой боевиков 90-х Марк Дакаскос (Mark Dacascos) подписан на роль Кунг Лао (Kung Lao).

Йен Энтони Дэйл (Ian Anthony Dale) снова играет Scorpion'а, а хорошо известному Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa) досталась роль Шан Цунга (Shang Tsung), которого он уже играл в фильме Mortal Kombat выпуска 1995 года.

Новый сезон стартует 17 февраля этого года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпи!!! Вы поглядите, тут и Марк Дакаскос, и мужик, игравший Шанг - Тсунга - теперь теплится надежда, на то что фильм будет хороший....

Только вот пора уже от сериала переходить к полноценному фильму...Вот пошли бы они все в своих костюмах к начальнику New Line cinema и попросили бы денег на съемки...Скорпион схватил бы его за волосы, Китана бы приставила к горлу веер. А Шанг - Тсунг шепнул бы на ушко - "Нам нужно 250 миллионов на Мортал Комбат 3"

 

думаю, они договорились бы....

 

New Line cinema вообще хорошая компания, в свое время они поверили Уэсу Крейвену и его "Кошмарам на улице Вязов" и в итоге получили мировую известность.

Позже они поверили Питеру Джексону и его "Властелину Колец" и как мы убедились, совершенно не зря....Так что пусть там договариваются, мы ждем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще о сериале ничего не слышал, надо будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорший каст. еше бы на лю кенга взять азиата, который играл в оригинале. А актриса, которая играла соню блейд уже наверное старушка, моно про нее забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...