Перейти к публикации

Ранний доступ к демо-версии Dead Space 3 для Xbox 360


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ранний доступ к демо-версии Dead Space 3 для Xbox 360

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/screenshot_294849_thumb_wide940.jpg


Напомним, демонстрационная версия фантастического экшена с видом от третьего лица Dead Space 3 станет доступна для свободного скачивания 22 января в PlayStation Network и Xbox LIVE.

Однако владельцы Xbox 360 могут скачать демо-версию уже сегодня, для этого вам необходимо войти под своей учетной записью EA/Origin по ссылке Demo.DeadSpace.com. Те, кто сделает это, получат на указанный адрес электронной почты код для загрузки демо-версии Dead Space 3. Скачивайте, пробуйте и делитесь впечатлениями в комментариях.

Выход Dead Space 3 ожидается 5 февраля в США и 8 февраля в Европе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо для Русских аккаунтов не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо для Русских аккаунтов не прокатит.

Еще месяц назад регался (US-акк), проверил сейчас почту и спам — пока не прислали. Наверное на трекерах быстрее появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще пару недель назад подписался на этот ранний доступ,но ничего мне не прислали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них 14-е завтра пришлют

У них уже давно 15-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировался недели поторы назад , 15 минут назад получил код на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировался недели поторы назад , 15 минут назад получил код на мыло

Залей потом куда-нибудь для народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному до сих пор не пришел код?

Регистрировался еще в конце декабря.

Изменено пользователем CALLIOK47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному до сих пор не пришел код?

Регистрировался еще в конце декабря.

Мне тоже не пришел,регался 2 недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюшки за прохождения демки дают.

Надеюсь плюшки вам понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, заливай, чего ждешь :)

Я на работе, боксик дома включили, он себе качает там в одиночестве :)

 

Надеюсь плюшки вам понравятся.

:fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...