Перейти к публикации

Game Informer: Ps4 и Xbox Next будут анонсированы в конце марта во время Gdc 2013


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда такая категоричная уверенность? Для хорошего старта консоли нужно привлечь максимум игроков, это вроде логично. А максимум игроков достигается разнообразием жанров. Следуя этой логике МС отлично запустили 360й, да так что его ещё года 3 Сони не могла догнать. Хочется надеяться что и в этот раз МС пойдут тем же путём, ибо он выигрышный.

Он и будет выигрышным, но выигрышным для кого, для тебя, или для кучи школожопников которые готовы всю жизнь играть в одни и те же игры, мля не удивлюсь если будет опять хало 5 гирсы форза, и еще парочка дермеца в духе того же что было на 360-ом. Разнообразие жанров да, но они же все в одном духе. Надо бы че нить посерьезней, попробовать запустить хоть что нибудь для более взрослой аудитории, ну или банально что-то действительно новое, бесят всякие тупые лягушата, саранча, гомосятина в стиле мультика фейбл и гоночки. Давайте больше хорора, реальных сюжетов, атмосферы, разнообразия в геймплее, что нибудь новое наконец, они стрегуться только на говножопниках которым главное держать РТ и , вообще не понимаю их которые делают им такие продажи за не о чем., еще и бабки такие просят за свое говно в 720., откуда такие продажи епрст, ответ прост, тупые американские школожопники. Стараюсь верить конечно, но чувствую что они такую линейку запустят на некст гене что хочешь не хочешь придется пс4 брать., к тому же преимущество у бока никакого не будет кроме своего геймпада, что надеюсь сони подточит как нибудь. Чую этот год будет самый лютый в жизни себя как геймера, ажиотаж уже охринительный, кто чего что.)) Только не надо говорить что там мое мнение говно потому что вы такие же школожопники.) Если вас все устраивает то молодцы, я просто высказал свое мнение., если МС пойдут в том же духе то пошли они в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мыльной станции из серьезных хороров только сирена была...

Иксбаукс я точно жду новый, а вот сони новую...хз. В иксбауксе радует что он ближе к компу и оптимизировать на него мультиплатформу проще, а я не илитный пека-боярин, у меня комп только доту тянет и офис, так что если врываться то только на нем. А у сони опять всплывает новые чипы cell итд, беда в том что там опять будет настолько хитровыбоиный чип что хрен какую мультиплатформу оптимизируют, но эклсклюзивы будут годными. Но в одни эксклюзивы играть не охота. Подешевеет до 12к - может куплю еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс3 есть пс плюс - бесплатные игры каждый месяц, если также будет на пс4, то выбор в ее пользу. Изменено пользователем Loskinasko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ведь сбацать что нибудь такое лет на 5 вперед. Так что 8 ядер не спасут. Нужно что другое. Насчет памяти тоже надо подумать...Так что поразмыслите насчет железа... Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в довесок к новости:

Колин Себастиан и Baird Research уверены, что запуск консолей состоится осенью этого года: PlayStation 4 – в октябре, Xbox 720 – в ноябре. По предварительным данным, каждый из представителей NextGEN обойдется нам в $400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что спасет новый бокс в борьбе с новым пс -это наискорейший взлом бокса, вот тогда продажи пойдут на ура!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что спасет новый бокс в борьбе с новым пс -это наискорейший взлом бокса, вот тогда продажи пойдут на ура!)

Кто о чём, а вшивый о бане. Новый бокс спасёт череда очередных фэйлов Сони, как в текущем поколении. Взлом на пользу не пойдет. Скорее всего взлома, как такового, и не будет, ибо в новом Х720ом будет блурэй - раз, ну и вероятно хардварная защита - два. Так что закупайтесь шитыми пс3 и Х360, школота, на этом поколении ваша халява подходит к своему логическому завершению :d:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой срать на эти взломы, главное чтоб на новой консоли можно было играть без диска в приводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а вшивый о бане. Новый бокс спасёт череда очередных фэйлов Сони, как в текущем поколении. Взлом на пользу не пойдет. Скорее всего взлома, как такового, и не будет, ибо в новом Х720ом будет блурэй - раз, ну и вероятно хардварная защита - два. Так что закупайтесь шитыми пс3 и Х360, школота, на этом поколении ваша халява подходит к своему логическому завершению :d:

 

ой не смеши, если бы бокс не взломали в свое время, тут на форуме народу было бы в 2 раза меньше, бокс никогда бы не обогнал пс по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не смеши, если бы бокс не взломали в свое время, тут на форуме народу было бы в 2 раза меньше, бокс никогда бы не обогнал пс по продажам.

Чёткий аналитик?))) Бокс обогнал пс3 по продажам, благодаря мощному пиару и громким эксклюзивам, в своё время, а также потому, что вышел в свет на год раньше, сейчас продажи почти равные, 72/74 ляма. И МС выгоднее продавать не боксы, а лиц.игры.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, дел Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёткий аналитик?))) Бокс обогнал пс3 по продажам, благодаря мощному пиару и громким эксклюзивам, в своё время, а также потому, что вышел в свет на год раньше, сейчас продажи почти равные, 72/74 ляма. И МС выгоднее продавать не боксы, а лиц.игры.

ну вот еще бы он с годом форы не обогнал пс3) было бы очень смешно)))

а продавать выгоднее диски только на старте, спустя столько лет выгодно продавать и коробки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот еще бы он с годом форы не обогнал пс3) было бы очень смешно)))

а продавать выгоднее диски только на старте,

А, то есть потом уже не выгоднее? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на пс3 бесплатные - не такие бесплатные, летом упер на дачу, забыл бабла на карту кинуть чтоб подписка продлилась и все - хер, вся халява анулировалась, а тк винт был не резиновый я всякие ранние халявы скачиваемые поудалял а акция кончилась - и опять же не скачать ничего, после этого происшествия забросил подписку. Бесплатный сыр - ясно дело где...

Единственное достижение сони - это годные скидки в псн, по 200 по 300 игры - это отлично, на бокс если такое придет будет отлично, а то дешевле 500р ничего в лайве не видел из ГОДов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тк винт был не резиновый я всякие ранние халявы скачиваемые поудалял а акция кончилась - и опять же не скачать ничего

В списке загрузок же все остается. А если забыл подписку продлить, твоя вина все ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и будет выигрышным, но выигрышным для кого, для тебя, или для кучи школожопников которые готовы всю жизнь играть в одни и те же игры, мля не удивлюсь если будет опять хало 5 гирсы форза, и еще парочка дермеца в духе того же что было на 360-ом. Разнообразие жанров да, но они же все в одном духе. Надо бы че нить посерьезней, попробовать запустить хоть что нибудь для более взрослой аудитории, ну или банально что-то действительно новое, бесят всякие тупые лягушата, саранча, гомосятина в стиле мультика фейбл и гоночки. Давайте больше хорора, реальных сюжетов, атмосферы, разнообразия в геймплее, что нибудь новое наконец, они стрегуться только на говножопниках которым главное держать РТ и , вообще не понимаю их которые делают им такие продажи за не о чем., еще и бабки такие просят за свое говно в 720., откуда такие продажи епрст, ответ прост, тупые американские школожопники. Стараюсь верить конечно, но чувствую что они такую линейку запустят на некст гене что хочешь не хочешь придется пс4 брать., к тому же преимущество у бока никакого не будет кроме своего геймпада, что надеюсь сони подточит как нибудь. Чую этот год будет самый лютый в жизни себя как геймера, ажиотаж уже охринительный, кто чего что.)) Только не надо говорить что там мое мнение говно потому что вы такие же школожопники.) Если вас все устраивает то молодцы, я просто высказал свое мнение., если МС пойдут в том же духе то пошли они в жопу.

Вот єто тебя после бана порвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке загрузок же все остается. А если забыл подписку продлить, твоя вина все ж

Неа, не остаются. Как только убирают халяву из коллекции уже скачать не выйдет. Ну с картой то - да, но с другой стороны подарки не отдарки, а тут все мигом отобрали. Благо все из халявы что хотел прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и будет выигрышным, но выигрышным для кого, для тебя, или для кучи школожопников которые готовы всю жизнь играть в одни и те же игры, мля не удивлюсь если будет опять хало 5 гирсы форза, и еще парочка дермеца в духе того же что было на 360-ом. Разнообразие жанров да, но они же все в одном духе. Надо бы че нить посерьезней, попробовать запустить хоть что нибудь для более взрослой аудитории, ну или банально что-то действительно новое, бесят всякие тупые лягушата, саранча, гомосятина в стиле мультика фейбл и гоночки. Давайте больше хорора, реальных сюжетов, атмосферы, разнообразия в геймплее, что нибудь новое наконец, они стрегуться только на говножопниках которым главное держать РТ и , вообще не понимаю их которые делают им такие продажи за не о чем., еще и бабки такие просят за свое говно в 720., откуда такие продажи епрст, ответ прост, тупые американские школожопники. Стараюсь верить конечно, но чувствую что они такую линейку запустят на некст гене что хочешь не хочешь придется пс4 брать., к тому же преимущество у бока никакого не будет кроме своего геймпада, что надеюсь сони подточит как нибудь. Чую этот год будет самый лютый в жизни себя как геймера, ажиотаж уже охринительный, кто чего что.)) Только не надо говорить что там мое мнение говно потому что вы такие же школожопники.) Если вас все устраивает то молодцы, я просто высказал свое мнение., если МС пойдут в том же духе то пошли они в жопу.

 

бф4 на старте с полноценным фростбайтом 2.0 и 64 игроками. Я возьму тогда без разговоров.

Ага. и еще фифу 14 ). Ну и там еще чего нибудь под сингл крутое. Живем.))

 

Начальник, начальник!

Этот петух сломался, несите нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не остаются. Как только убирают халяву из коллекции уже скачать не выйдет

Если ты это уже скачивал, то сможешь скачать снова, если подписка активна.

Например, хроновольт уже убрали из плюса, а он у меня в сторе отображается как купленный и может быть снова скачан

http://smotr.im/bh5y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то есть потом уже не выгоднее? :laugh:

попробуй предложение целиком прочитать, некоторым помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты это уже скачивал, то сможешь скачать снова, если подписка активна.

 

Хм. Я на РДР проверял, хотел когда продать, не было. Видимо я просто неудачник. :fa:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...