Перейти к публикации

HAZE использует потенциал PS3 по максимуму


xxx666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Равнять Halo и Haze нельзя. У Halo продажи под 20 лямов( все части), Haze такое даже представить не сможет.Что и говорить-с этим эксклюзом сони очень лоханулась и еще эти заявы разраба о задействии всего потэнциля,или бред,или потенциаль тока поверхностный заюзали(ведь мы знаем,что у плойки он ОГРОМНЫЙ-просто надо хлубже копнуть).Сони сливает с такими сабжами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех роликах, которые я увидел было такоеже тупое стрелялово, как и в Хало 3, имхо

Хаять геймплей в одном из лучших представителей жанра FPS - тупо. Просто тебе не нравится этот жанр.

 

Если не ошибаюсь, Time Splitters -- предыдущая серия Haze -- была эксклюзивом для PS2, так что на Haze можно не уповать.

Ошибаешься. Вторая и третья части этой серии (кстати, очень достойные игрушки) выходили на ХВОХ. И выглядели лучше. Так что и HAZE, вероятнее всего, появится на ХВОХ 360. Пусть и с опозданием, но нам-то есть во что играть, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это пародия на Кризис , какой хит? Не ну может на PS3 и хит , но я лучше ещё раз GOW переиграю))) Какаето наркота для супер способностей , этим они хотят разнаобразить геймплей ? Посмотрел геймплей видео , ну точно Кризис (какрас недавно прошел его) только графика конечно хуже. Изменено пользователем GURU of 3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю,что радикалы делали больше 2х лет,но смотря на видео терзают смутные сомнения:либо руки кривые,либо это и есть реальная мощь плойки. Интересно,сколько весить будет? Будет прикольно, если больше 4х гектаров(на большее даже представить не могу) такая графа на простой болване даже затеряется, нах блюрей-хз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту игру НЕ хотел еще когда ее тока показали,потому что там все слишком как то не так

238577[/snapback]

... япацтулом... :D Учим русский а не сидим до утра в лайве... :)

 

Относительно самой гамы: хорошая она или нет- время рассудит, но изначально ее делали как соневский ответ Хало-3 (кстати в демке это хорошо видно по геймплею и дизайну уровней).

 

Ну а сХало-3 я поступил просто: прошел с 3-мя крутыми перцами на Ура, собрал все черепушки, поплевался на мультиплеер и забросил на полку в коллекцию, мысли вернуться и пройти заново не возникло пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже побывал в будущем и сыграл? Молодец! :good:

... ...

Короче, чтобы не возникало никаких недопониманий, я не буду ничего утверждать. Но я уверен, что игра станет потенциальным хитом на Пс3. Как на Боксе Хало. Лучше один раз сыграть, чем сто раз посмотреть. ИМХО. Надеюсь, на "Игромире-2008" такая возможность мне предоставится. :rolleyes:

238902[/snapback]

Сравнение Haze с Halo равноценно сравнению MSPaint с фотошопом. Halo это не просто игра Bungie, это уже полноценный бренд со всеми вытекающими футболками-кепками и газировкой. Haze же пока не более чем "просто игра".

Вообще, ВСЕ фразы сони об играх будут выглядеть правдоподобно, если к каждому предложению приписывать "для пс3". Вроде "это игра с РЕВОЛЮЦИОННОЙ *для пс3* графикой", или "в нашей игре ЛУЧШИЙ *для пс3* ИИ". Тогда всё станет на свои места.

 

P. S. : "игра станет потенциальным хитом" - это как?

P. P. S. : А вообще, Данте, мне интересно, выгораживать пс3 на форуме с недвусмысленной направленностью для вас так интересно? Почему бы просто не перестать посещать этот форум, если ваш фетиш - не Xbox360? Вы видите в обсуждениях здесь какое-то религиозное оскорбление? У фанов ПС3 свой "джихад"? Нести истонно правильную религию в ряды "неверных"? Пожалуйста, не надо, нас и здесь неплохо кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Данте, бывший владелец ПС2 и, можно сказать, (прости Данте) потенциальный сонибой. Но т.к. Сони облажалась и ПС3 пока нижжотниразу, то приходится тусоваться с боксерами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже побывал в будущем и сыграл? Молодец! :good:

... ...

Короче, чтобы не возникало никаких недопониманий, я не буду ничего утверждать. Но я уверен, что игра станет потенциальным хитом на Пс3. Как на Боксе Хало. Лучше один раз сыграть, чем сто раз посмотреть. ИМХО. Надеюсь, на "Игромире-2008" такая возможность мне предоставится. :rolleyes:

238902[/snapback]

В роликах наглядно видно какой там потенциал и графика. Геймплей тут роли не играет, т.к в шутерах такого плана особых отличий в геймплее нет.

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька ... хорошая и качественная консоль.. потенциал у неё хороший... и не ипёт.

 

но игра говно =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы просто не перестать посещать этот форум, если ваш фетиш - не Xbox360?

Мой фетиш -- не приставки, а игры. Купил Xbox 360 именно из-за большего обилия игр (ну и пад на Боксе поудобнее будет). Просто обидно, что что на Боксерских, что на сонибойских форумах обычно обзывают нехорошими словами какие бы то ни было эксклюзивы "вражеской" консоли, лишь бы что-то доказать.

... ...

Еще мне не нравится, когда человек делает выводы относительно игры, даже не сыграв в нее. Я согласен, что графика в Haze далека от совершенства, и разговоры по реализации в ней потенциала ПС3 -- шляпа. Но Я играю в игры не ради графики, чего и вам советую, а ради игрового процесса. Если он в игре неплохо реализован, то почему бы не пройти игру?

... ...

Почти все темы на данном форуме, относящиеся к ПС3 сводятся к насмешкам над нею. Давайте не будем опускаться до уровня 70% придурков с gotps3 ;)

Ну Данте, бывший владелец ПС2 и, можно сказать, (прости Данте) потенциальный сонибой. Но т.к. Сони облажалась и ПС3 пока нижжотниразу, то приходится тусоваться с боксерами.

Тут около 30% форумчан перешли с Пс2 на Бокс. Я все же думаю, лучше играть в ту консоль, на которой больше игровая библиотека? Поэтому я и не брал Первый Бокс, а взял ПС2. Извечный вопрос: во что играть -- в приставки или в игры. :) ;)

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты зря на этом форуме кому то доказываешь) Это на моей памяти самый НЕфанбойский форум по консолям.Попробуй на том же готпс3 доказать кому-нибудь что-нибудь.

Насчет геймплея хазе. Да он действительно ужасный (судя по роликам) и если его не доведут до ума, то нафиг он такой эксклюзив нужен? с хало 3 сравнивать нельзя хотя бы из-за ИИ врагов. В хазе они гораздо тупее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты зря на этом форуме кому то доказываешь) Это на моей памяти самый НЕфанбойский форум по консолям.Попробуй на том же готпс3 доказать кому-нибудь что-нибудь.

Не надо меня туда посылать :bad: Мне здесь нравится намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haze - имхо абсолютно бесполезный проект, который и выглядет коряво и делают его уже хрен знает сколько <_<

 

зы - помницца Haze по графике сравнивали с Crysis :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет непоняМаю - какого х такая тема создана и почему уже в ней 5 листов а модеры игнорируют ее ?У нас помоему форум по xbox 360 ? говоите еще нет холиваров,не ?

тему del.

 

По сабжу : Хейз не использует пс3 по максимуму.фейк.Такой же как и говорили что Гирзы используют всю мощь 360.Лично мое мнение - всю мощь приставки только сможет постичь ее создатель.Год оф вар 2 - вся мощь ПС2 и создатель Сони+в конце жизни приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haze,это Полный Провал!Так же,как и плойка с её "Офигенной" системой Cell и недоделаными 7 ядрами!!Сонибои наверное писают кипятком,что у них такой Мега Эксклюзив))) Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ни о чём. Ну выйдет хейз, ну будет он гамном/конфеткой, ну а дальше что? У зы3 потенциал есть, да и жизненный срок у неё, благодаря этому потенциалу больше чем у ящика будет) Хватит уже писать бред, вам как будто-то на мозоль наступили. А то как сонибои мерзопакостные с всем вам известного форума))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо - я тут вижу вы напостили от души.

 

кстати заметил такую фишку - что плохая информация о пс3 пользуется большей популярностю чем хорошая о xbox360))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну графика говнище полное. Такой огнемет был "актуален" года 2 -3 назад. Ну и остальное тоже на низком уровне. Посмотрим на геймплей, мб будет круто. Думаю ПС3шникам все равно понравится, т.к. у них Хало 3 нету то (Хало тоже графой не блещет, кстати).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяя

Опять биллибойский бред на 5 страниц.Неужели вы поверили этой фигне? Это всё бред,фейк,чушь-называйте как хотите.Игра использует железо дай Бог на 50% и то не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с напряженной обстановкой в теме, закрываю.Впредь попрошу более уважительно относится к консоли именуемой PS3, дабы не создавать фанатскую атмосферу на форуме и не разводить версусы.

Спасибо.

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...