Перейти к публикации

Бобби Котик не заинтересован в фильме по Call Of Duty


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бобби Котик не заинтересован в фильме по Call of Duty

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/8fb02abb433979228acc5ba1c13a407d.jpg

 

По всей видимости, мы никогда не увидим фильм, основанный на франшизе Call of Duty. Генеральный директор Activision Бобби Котик в недавнем интервью New York Times сообщил, что его кампания не заинтересована в адаптации данной франшизы для большого экрана.

 

Согласно опубликованной статье, к Activision уже обращалось несколько студий с предложениями на создание фильма по серии Call of Duty, но компания полностью проигнорировала их просьбы. Как выразился Котик, «фильмы, основанные на видеоиграх, редко находят признание у преданных фанатов, а данная затея может навредить бренду».

 

Вполне очевидно, что таким прохладным отношением к киностудиям, Activision обязана грандиозной успешности франшизы Call of Duty, которая принесла компании огромнейшую прибыль. Но со словами Котика нельзя не согласиться, ведь истории видеоигр, это далеко не то, что с успехом реализуется в киноиндустрии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, фильм по Сall of Duty , всё равно что по гта - бред какой то , этих милитари боевиков на 1 раз и так полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не заинтересован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я промо весь в печале, как же я хотел это посмотреть в imax 3d вот это да. Котик котик мяу мяу мяу, как же ты мог меня обидеть ублюдок рыжий.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нахер фильм, будет как стрит файтер. А Котик в кино уже снимался, я его видел с Брэд Питтом в Деньгоболе, там себя же и сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...