Crustline 0 Опубликовано: 10 января 2013 Поделиться Опубликовано: 10 января 2013 я понял. Это всемирный заговор, новые консоли не выпускают потамучто лучше графики уже не существует. И лучше не сделать ) Я бы сказал точнее - уже пройден порог того графона, когда игры уже перестают по-настоящему крышесносно впечатлять. И этот порог пройден на этом поколении. Именно поэтому все равнодушны к UE4, не впечатляют новые версии Cry Engine и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Wesker 3 Опубликовано: 10 января 2013 Поделиться Опубликовано: 10 января 2013 Склонен верить китайцам, если не ошибаюсь они запостили первый скрин материнки ящика “S”, потом все срали что фейк :popcorm2: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас