Перейти к публикации

Сатору Ивата: Продажи Wii U вполне неплохие


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сатору Ивата: Продажи Wii U вполне неплохие

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0107/56/ea0507b3799ab7ecef93b6a119c87c56.jpg

Несмотря на то, что продажи Wii U во время новогодних праздников были не настолько хороши, как были хороши продажи той же Wii в 2006 году, президент Nintendo, Сатору Ивата всё же назвал их неплохими.

"К концу Рождества не было такого, что в магазинах в США не оставалось в продаже приставок Wii U, как это было в случае с Wii во время пика популярности. Но продажи неплохие, и по моим ощущениям её продажи устойчивые.
"

"Это был первый раз, когда Nintendo одновременно выпустила две модели игровой консоли. И я полагаю, что была проблема их сбалансированности. В частности, уровень запасов для набора deluxe был неотрегулирован, потому как многие хотели заполучить эту версию приставки, но не смогли найти её в продаже."

В октябре Nintendo объявила о намерении продать 5.5 млн. приставок Wii U до конца марта 2013 года. Позже компания объявляла о продаже 400,000 приставок в неделю запуска в Северной Америке. По данным Enterbrain, Nintendo на территории Японии продала в период с 8 по 30 декабря порядка 638,339 приставок Wii U. Продажи Wii с момента её релиза в 2006 году достигли планки в 100 млн. проданных приставок.

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0107/e3/7b1f64c9f8f8e6c5361b3d62b3374de3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не считаю WiiU некстгеном?

Наверно только в нинтендо так считают.

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатору Ивата: Продажи Wii U вполне неплохие

 

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0107/56/ea0...6a119c87c56.jpg

 

Несмотря на то, что продажи Wii U во время новогодних праздников были не настолько хороши, как были хороши продажи той же Wii в 2006 году, президент Nintendo, Сатору Ивата всё же назвал их неплохими.

"К концу Рождества не было такого, что в магазинах в США не оставалось в продаже приставок Wii U, как это было в случае с Wii во время пика популярности. Но продажи неплохие, и по моим ощущениям её продажи устойчивые."

 

"Это был первый раз, когда Nintendo одновременно выпустила две модели игровой консоли. И я полагаю, что была проблема их сбалансированности. В частности, уровень запасов для набора deluxe был неотрегулирован, потому как многие хотели заполучить эту версию приставки, но не смогли найти её в продаже."

 

В октябре Nintendo объявила о намерении продать 5.5 млн. приставок Wii U до конца марта 2013 года. Позже компания объявляла о продаже 400,000 приставок в неделю запуска в Северной Америке. По данным Enterbrain, Nintendo на территории Японии продала в период с 8 по 30 декабря порядка 638,339 приставок Wii U. Продажи Wii с момента её релиза в 2006 году достигли планки в 100 млн. проданных приставок.

 

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0107/e3/7b1...d62b3374de3.png

 

 

Nintendo одновременно выпустила две модели игровой консоли - а вторая какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo одновременно выпустила две модели игровой консоли - а вторая какая?

2 комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита фейл года

ВиЮ еще себя не показала, а вот Вита да согласен, купил лежит пылиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не считаю WiiU некстгеном?

Ну если некстген для тебя это всего лишь улучшенный на порядок графон, то конечно wiiu не некстген.

В остальном у wiiu довольно много новшеств, особенно в связке с интересным геймпадом\планшетом.

 

Вообще имхо термин некстген перешел в разряд условности. Сравните xbox360 в 2005 году и xbox360 в 2012 - графон научились делать намного лучше, прикрутили кинект, множество сервисов, перелопатили дизайн и улучшили некоторые технические данные. Тут уже тянет фактически на новое поколение, разница очень существенная.

Вот и получается, что новый xbox наврядли уже настолько поразит изрядно зажравшуюся публику, ну графон улучшат, да ещё всяких плюшек по мелочи... это уже будет не прорыв как в 2005, когда анонсировали действительно некстген.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если некстген для тебя это всего лишь улучшенный на порядок графон, то конечно wiiu не некстген.

В остальном у wiiu довольно много новшеств, особенно в связке с интересным геймпадом\планшетом.

 

Вообще имхо термин некстген перешел в разряд условности. Сравните xbox360 в 2005 году и xbox360 в 2012 - графон научились делать намного лучше, прикрутили кинект, множество сервисов, перелопатили дизайн и улучшили некоторые технические данные. Тут уже тянет фактически на новое поколение, разница очень существенная.

Вот и получается, что новый xbox наврядли уже настолько поразит изрядно зажравшуюся публику, ну графон улучшат, да ещё всяких плюшек по мелочи... это уже будет не прорыв как в 2005, когда анонсировали действительно некстген.

Ты так убежден в этом, что два раза запостил, ну а так все по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, ну в зомбиЮ я бы поиграл с удовольствием. Вроде неплохо и атмосферно. Но второй раз я такой ошибки - покупки консоли из за одной игры - больше не повторю. Говноподелие за номером 3, без игр, с худшей по качеству мультиплатформой, вменяемого сетевого сервиса и с постоянными патчами и апдейтами не включалось с лета. И не впаришь никому, лохов нынче нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зомбию и не похожа на мастхэв. Средненький зомби-экшен, где планшетный контроллер прикручен для того, чтобы был. Все эти открывания замков и копания в инвентаре можно и на основном экране сделать

 

Павлик, в следующем году на "говноподелие за номером 3" как минимум три эксклюзивных хита выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, не факт что хиты. На фоне гта, метро, биошока и пр. не столь важно. Ну и если анонсируют новую коробку - то глубоко плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...