maker 0 Опубликовано: 8 января 2013 Поделиться Опубликовано: 8 января 2013 Давно пора было пректатить производство. На очереди новое поколение. В апреле узнаете что вас ждет..... Cудя по словам ты уже знаешь, что НАС ждёт... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Puhlic 4 Опубликовано: 8 января 2013 Поделиться Опубликовано: 8 января 2013 это шутка. Ты наверное серьезно поверил? Угу, повелся :( Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас