Перейти к публикации

Alone in the Dark отложили

fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alone in the Dark отложили

К сожалению, вынуждены сообщить вам, что перенесена одна потенциально отличная игра. Изначально выход Alone in the Dark должен был состояться в начале мая этого года. Теперь этот проект в версиях для Xbox 360, Wii и Playstation 2 перенесен на 24 июня 2008 года в США. Кстати, Европа получит игру даже чуть раньше – 20 июня. В то же время дата выхода Alone in the Dark для Playstation 3 по-прежнему остается неизвестной. Но Atari обещает выпустить игру в этом году.

Причина переноса тайтла – разработчикам нужно дополнительное время на полировку проекта и отточку баланса игры. Кстати, Alone in the Dark 5 разрабатывается уже довольно продолжительное время. А связано это с тем, что в игре будет совершенно новая и уникальная для видеоигр система взаимодействия с реальными объектами. Ее разработка потребовала больших средств и длительного времени тестирования, но результат должен превзойти все ожидания. Также будем надеяться, что недавно заступивший на пост главы Atari Фил Харрисон окажет благотворное влияние на карму Alone in the Dark.

Источник :

www.consolenewz.ru

П.С. - и слава богу ,начало мая неблагополучное время(кто там сказал гта ?)

А ПК в пролёте!? :rolleyes: :lol: :blink:

П.С.: я и хотел, чтоб отложили игру. :) ГТА... :grin:

видно Харисон понимаю всю соль и проблему Атари, хочет ей помочь.

честно я не растроился что перенесли :) игр то много есть....

А ПК в пролёте!? :rolleyes:  :lol:  :blink:

П.С.: я и хотел, чтоб отложили игру. :)  ГТА... :grin:

237394[/snapback]

PC как был в списке плтформ, так и остался ;)

PC как был в списке плтформ, так и остался

Ну вот и поэтому и спросил! ;) Почему о ПК версии в новости не упомянуто?! :unsure:

Почему о ПК версии в новости не упомянуто?! :unsure:

237404[/snapback]

хз, но ПК версия будет 100%, издавать будет "Акелла" ;)

А PS3-релиз вообще отложили на неопределенный срок... Жалко мне плойщиков... А еще больше мне жалко прогов что под PS3 игры затачивают...Их все подгоняют, сроки требуют...

Блин ,как жаль . Месяц не включаю ящик ,не играю так как невочто ,да и некогда ,ждал выхода Дарка .

ИМХО

GTA4 -это конечно же хорошо, но будучи фанатом серий Devil may cry , Resident evil и самое главное Silent hill -для меня перенос Alone in the dark -довольно-таки неприятная новость так как пересмотрев кучу роликов и превьюшек желание играть в ЭТО возросло в кучу раз )

Что сказать? В принцыпе логично! Всё таки на ГТА весь акцент уйдет. И будет время подлотать гамульку!

А я бы с удовольствием поиграл бы как в ГТА, так и в alone in the dark. Разные жанры, не стоит их путать.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...