Перейти к публикации

Юмор №1. Если плохое настроение, тебе сюда! :)


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:

- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?

Парень:

- Ну, сначала я, бл@ть, лизну замочную скважину...

 

))))

 

У Маши впервые появились месячные на уроке.

Учительница её отправила домой. Та пришла к маме и спрашивает чо это такое, а она ей иди к папе. Пришла к папе он ей ку бабушке отправил, бабушка к деду. а дед её нах*й послал)) ну вот спускается она по лестнице и видит Вовочка. Она у него спрашивает

-Вовочка, а ты не знаешь что это у меня такое?

-Я конечно в важих женских делах ничего не понимаю но помоему тебе яйца оторвало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг сделал мультик где-то за неделю.

http://youtube.com/watch?v=uFmw_bRoCsM

100091[/snapback]

 

Все просто отлично сделано!

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь Вовка не обидится. :)

Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов, у соседей конфорки гаснут.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае. Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается настолько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

 

 

 

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам тоже прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому. Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку девятага этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.

- Ой, вам на 9 этаж, а мне на 8,- пропела она - ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж.

Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло. И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут. И бля пиздец, где та этаже на 6ом лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.

- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.

- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.

- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.

- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю

- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:

- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше.

Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.

- Да ты что, в своем уме, я отец семерых детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.

- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?

Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.

- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.

- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся. Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.

- Вы ,вы ……мямлет она

- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.

Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда. Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова. Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться. И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома. Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?

Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

Да и еще, я ей шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.

 

PS: Давайте поактивнее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, надо было именно сюда присобачить этот рассказ)) Прошу прощения у модераторов, удалите ту тему. SkyNik, спасибо что проявил инициативу! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старенькие баянчики про гопоту :D Когда смотрю всегда рыдаю :D

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=N3vcHg_hkBA

 

http://www.youtube.com/watch?v=HxJ98fo2bAs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, первые 2 видео я видел. Кстати насчёт 2ого, за что этих придурков на такой большой срок посадили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как там сказано - по 8 лет.

Многовато для гоп стопа :grin:

-А вы молодой человек не боитесь что у вас головко простынет ?

-Да нет у меня шапка есть..*rofl*

___________

 

Вот еще , ваще жестяк :lol:

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезжают муж с Женой на новую квартиру. Мужа вызывают на работу Он дает жене последние наставление и уходит на работу.

Жена принимает бригаду грущиков, говорит куда и как все поставить

После чего тупо выводит грущиков за дверь и закрывает её.Мужики офигевше смотрят на прораба И говорят: ТАК ВЕДЬ НЕ ДЕЛАЕТСЯ НАДО ЛИБО ДЕНЕГ ЛИБО ПОЛЯНУ НАКРЫТЬ. Прораб стучится хозяйки в квартиру та открывает дверь, он ей говорит НАДО ДЕНЕГ ЛИБО ПОЛЯНУ та опускается на колени и начинает у него отсасывать. Прораб довольный выходит из квартиры и рассказывает мужикам, как с ним только что рассчиталась хозяйка . После того как к ней сходила вся бригада Мужики решили что не дело кидать своего водилу

Водила звонит в дверь хозяйки открывает и дает ему 20баксов Водила офигевше говорит ей А ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ? Хозяйка отвечает ему что муж строго настрого наказал ей ВОДИЛИ 20тку ОСТАЛЬНЫМ СОСАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прикольная весчь-
и круто и смешно-одновременно!

129869[/snapback]

Под "Look at the pain" я думаю тож былоб круто ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под "Look at the pain" я думаю тож былоб круто ! :rolleyes:

130346[/snapback]

Вот не помню, была такая же тема не Корвакса, где сабы шли подл Металлику ... Там были слова "Пластинка сбереглась ..." что то типо того, никто не знае где найти? А то одно время очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не помню, была такая же тема не Корвакса, где сабы шли подл Металлику ... Там были слова "Пластинка сбереглась ..." что то типо того, никто не знае где найти? А то одно время очень понравилось)

130352[/snapback]

Гарик никого не слушай . Это была не металика а группа AS i Lay Dying.

Тот кто выкладывал - совсем не разбирался в вопросе...

Держи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урок в школе. Учительница говорит:

- Сегодня, дети, мы разберём с вами такие два слова как "горе" и "беда", ну кто может привести примеры.

Никто не изъявляет желания, только Вовочка руку тянет.

Учительнице не очень-то хочется его спрашивать, так как знает она, что ничего хорошего от маленького паскудника ожидать не приходится.

Но деваться некуда. Вовочка встаёт и вещает:

- Вот если бы Вы, Марья Ивановна, вышли бы на балкон, а балкон взял и оборвался, Вы бы упали и разбились насмерть, мы бы все плакали. Вот это было бы горе.

Марья Ивановна конечно совершенно не в восторге от такого расклада, говорит: - Ну а теперь, Вовочка, приведи нам пример со словом "беда".

- А беда, МарьИвановна, в том, что он никогда не оборвётся.

 

Я ржал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.

Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто

выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.

Объезжен.

p.s. Шины на зиму менять не надо!!!

 

2. http://jokesland.net.ru/p/para/i.gif Эти ребята спрашивают твою аську... дать им?

 

 

На подумать тем, кто создал тему-дублер и уже успел наваять там 9 страниц! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Врятли такие темы есть или если есть апать их неохота.Короче пишите всё смешное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://adm.krakadil.ru/images/1504.jpg

Куплю XBOX-360 б\у.Гдето в октябре 2008 года.Кансоль должна быть прошита чтоб читала все диски и желательно в LIVE незабанена.Пиставка должна быть без глюков и токо новая.хорошо будет если с игрой будет несколько игр для проверки.Комплект должен быть премиум в омплекте олжно быть:сама касноль,джостик желательно бессправодной и встроенный жестак. Меня зовут денис.обращатся токо по аси 405677797.Кстати внешний вид должен быть тож отличный и вообще она должна быть офигенная с прошивой не мении iXtream я живу в Подольске это 30 мин на электрички от Моссквы приедеите то даплачу 200 сотки. если она незабанена то дам 8000 за неё и 200 за то что приедит,а если збанена то больше 7500 недам извените онлайн нужен.Когдаже это наступит.Ответить можете прям ща.Косноли после ремонта или с мальенькими но глюками не предлагать

Мож кто помнит диниску, жоско парнишка отжог :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем не анекдот! :)

http://i034.radikal.ru/0804/55/801ac469986f.jpg

 

Я думаю, тут нет никакой цензуры, просто на колени встал извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект должен быть премиум в омплекте олжно быть:сама касноль,джостик желательно бессправодной и встроенный жестак.

Вот над этим, я долго смеялся… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...