Перейти к публикации

Юмор №1. Если плохое настроение, тебе сюда! :)


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wtf? йа тебя непонимать

Нажми на свою ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нажал, и там картинка лол!

ты в игноре и там я думаю

Пусть кто-нибудь ещё проверит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JDorian, обломись :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня жи показывает, щиииит, ну и ладно, непокажу, перебьётесь))

Признай,что

Хоро прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo прав

Важно увидеть главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не отображается? :( походу хопо прав :lol:

Учи либо русский, либо английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учи либо русский, либо английский.

черд зря я азербаджанский с ивритом всю жизнь учил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с килмиплз

 

Прихожу домой с работы. Вовремя. Слышу, из спальни те-самые-звуки. Думаю: "Ну все, жена изменила, что делать?". Собрал вещи, ушел к женщине, которая давно положила на меня глаз. Звонит жена - не беру трубку. Через неделю взял и слышу "Женечка, куда ты ушел? Что такое? Где ты?". Я::"Ты е*алась с другим, когда я пришел домой". "Вообще-то я тебя предупреждала, что моем брату нужна была квартира в тот день для встречи с девушкой". За ту неделю я изменял жене каждый день с той женщиной. А про брата я просто прослушал тогда. Слушайте своих жен. КМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 23 года. Живу с женой в собственной квартире, всё отлично, любовь работа... Подумывали завести детей... Утром выхожу на работу, моей машины нет! Чтобы не опаздывать на работу, в милицию не звонил. думал вечером заяву напишу! После работы приехал домой, машина на месте в целости и сохранности, в салоне конверт: извиняемся за неудобства,очень нужна была машина! В знак извинения 2 билета в театр в воскресение! Я на радостях к жене, в воскресение мы в театре... Приехали,итог: из хаты вынесли всё, даже обои и плинтуса, грабители чтобы соседи не заподозрили работали в спец.одежде говорили ремонт под ключ... Теперь ничего нет...ПМП

кмпDIMAN777, бе-бе-бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 23 года. Живу с женой в собственной квартире, всё отлично, любовь работа... Подумывали завести детей... Утром выхожу на работу, моей машины нет! Чтобы не опаздывать на работу, в милицию не звонил. думал вечером заяву напишу! После работы приехал домой, машина на месте в целости и сохранности, в салоне конверт: извиняемся за неудобства,очень нужна была машина! В знак извинения 2 билета в театр в воскресение! Я на радостях к жене, в воскресение мы в театре... Приехали,итог: из хаты вынесли всё, даже обои и плинтуса, грабители чтобы соседи не заподозрили работали в спец.одежде говорили ремонт под ключ... Теперь ничего нет...ПМП

кмпDIMAN777, бе-бе-бе

Охренеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...