Перейти к публикации

Пристрастие к играм подобно наркомании


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у мня игры никаково привыкания вообще не вызывают - летом на три мясяца уезжаю в такое место - Ни компа ни бокса360

237432[/snapback]

Я бы не пережил и 3-х дней без вышеперечисленных девайсов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так рассуждать,то больными можно назвать и тех кто смотрит "дом-2" , тех кто жить не может без футбола ,стритрейсеров ,людей ,плотно занимающихся спортом и так далее и тому подобное. у каждого человека есть СВОЕ увлечение или хобби,за которым он получает свою порцию положительных эмоций и хорошего настроения. компьютерные игры -ДАЛЕКО не худшее из них. вряд ли кто-то кроме хардкорных геймеров может похвастаться тем что видел такое количество альтер-миров.

все эти выводы и исследования -не более чем очередной стереотип,сформулированный какими-то умными словами,не имеющими под собой никаких оснований.

ИМХО

тут имеется в виду не то что игры это увлечение и люди часто играют, а то что 3% игроков не могут остановиться играть и делают это, забывая про еду, сон и т.д. А когда прекращают играть, то их снова тянет обратно.. Вот что значит "наркомания"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкание есть,но ломка-ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!а покурить чего нубуть,и потом рубать это по мне! :D :) :grin: Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looki card

ломка это когда 2.5года не играеш в игры нормально на Своём ПК глючном, вот тогда и ломка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку ПК!!!как мой комп устарел мне было пох*й на него,а вот без бокса...(ломки нет,но купить охота как можно быстрей)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах-ха-ха!

Америку открыли!

Задрот-торчок, Господи, какая разница? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкание есть,но ломка-ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!а покурить чего нубуть,и потом рубать это по мне!- :wacko:ну да я тоже жертва игрух с поткурчиком вот уже 15 лет :blush2: думаю не сдуюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно поставленные мозги надо иметь. А то виним во всём внешние факторы, хотя сами свою жизнь губим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологи придурки! Да,они молодцы конечно, опросили 400 геймеров и выяснили что у 3х процентов непорядок с головой. Эм, а разве геймеры не люди? Если взять и опросить 400 людей,разве будут все 100% из них здоровы? Этот "эксперимент" - чистейшей воды антиреклама видеоигр.

 

з.ы. я к тому,что игры , в том что 3% геймеров на них помешаны, не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ломка только в одном случае: Когда я не могу захватить вертолёт Дефендеров в Бэд Компани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я признаю, что у меня временами бывают приступы (последний был позавчера ночью), но они непродолжительные и безопасны для окружающих :) . Так что руки прочь от геймеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и до игр был больным, а сейчас даже лучше чувствую себя, когда во Флэтаут сыграю или Бёрнаут, жара!

 

Могу неделями не играть и ломки не испытывать :)

237307[/snapback]

Я один раз месяц не играл, ломки не было, но потом так руки трястись стали когда взял в руки джойпад, будто месяц в запое был. А вот мой друг наоборот, неделю без джойпада не может прожить, его ломка начинает долбить конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав

долбить?! это что-то новенькое)))))) эффект присутствия :lol:

 

из-за того что я жду приставки, я играть то хочю, и играю)))) в Асасина...... ностальгия :) 5-12 кадров в секунду))) когда 15 у меня праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я летом в армию ухожу. Хорошо хоть щас 1 год вместо двух, хотя все равно опасаюсь, что когда вернусь - не захочется играть (играть всеже интересней, чем бухать). Кстати в какие войска лучше идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я летом в армию ухожу. Хорошо хоть щас 1 год вместо двух, хотя все равно опасаюсь, что когда вернусь - не захочется играть (играть всеже интересней, чем бухать). Кстати в какие войска лучше идти?

238589[/snapback]

А меня в военкомате забанили уже:)

ЗЫ: в танковых говорят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёй-то не догоняю мы о чём здесь говорим о призыве в армию? Или в армию геймеров: не по теме господа, не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет всё таки меня иногда ломает если долго не играю в любимую игру, подхожу к полке своей мега коллекции игр, и долго думаю "во что бы мне погамать...?" Иногда даже не решаюсь сыграть, посмотрю на полку, поглажу свой Хвох и на этом всё заканчивается. Или просто подержу джой в руках и всё. Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда даже не решаюсь сыграть

242650[/snapback]

Почему же? Опасаешся, что игра захавает твой моск и не отпустит пока не пройдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же? Опасаешся, что игра захавает твой моск и не отпустит пока не пройдёшь?

243267[/snapback]

Почитай выше Flash, я не решаюсь потому что глаза разбегаются, не знаю во что мне гамать, хочется во всё и сразу, и поэтому не решаюсь. Меня ни одна игра не может затянуть больше, чем на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав

почему так все сложно?! купили приставку чтоб смотреть на неё ?! :)

или боитесь что она сломается или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не решаюсь потому что глаза разбегаются, не знаю во что мне гамать, хочется во всё и сразу, и поэтому не решаюсь

244171[/snapback]

А ты сделай, как злой дачник отжог в теме про подпись дисков - все диски в одинаковые коробки и наугад выбирай! :) :)

Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...