Перейти к публикации

Посоветуйте комплектацию, пожалуйста.


Corden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет и с наступающим новым годом!!!

Понимаю, что тема для вас баян, но все осмелюсь спросить:

комплектацию с жестким диском на 4Gb стоит ли брать? В чем разница будет между ними? Ведь игры записывается не на хард, а запускаются непосредственно с диска... Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим новым годом!!!

Понимаю, что тема для вас баян, но все осмелюсь спросить:

комплектацию с жестким диском на 4Gb стоит ли брать? В чем разница будет между ними? Ведь игры записывается не на хард, а запускаются непосредственно с диска... Или я что-то не так понимаю?

 

Лучше с жестким диском взять можно к примеру игры и демоверсии скачивать с live. Игры устанавливаются на жесткий диск. При запуске диск крутиться всего несколько минут, после чего игра читается с жесткого диска(тут из плюсов шума вообще нет, и лазер не посадишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери просто консоль 4гб и докупи просто хард 2.5" WD2500BEVT прошить его под хбокс как два пальца обосвальт выйдет дешевле а на остальные денег мороженного купиш подруге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше конечно же брать с хардом, для демок из лайва и для установки игр на жесткий диск он необходим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mad: Настали смутные времена. Даже не знаю, что делать. Пришло время обновить свою старую консольку, дабы получить возможность выхода в лайв.

Но из представленного бандл выбора более менее устраивает только 2 и то с большой натяжкой. Это бандл 3 игы с FarCry3 и с новым кодом 1 игра. В первом бандле те 2 игры мне вообще не интересны, а ради FarCry3 я в сомнениях. Ну код это от безысходности. От этой студии я правда не играю в эту серию :sm: Собственно вопрос состоит в том - брать ли бандл или подождать когда выйдут стоящие игры и будут новые бандлы под них. Это я про лариску, алиенов и может гирзы...

Либо переметнуться на темную сторону и взять PS3, правда по цене тажа лажа выходит...там правда бандл с 3 играми есть...

Помогите придти к правильному решению. :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mad: Настали смутные времена. Даже не знаю, что делать. Пришло время обновить свою старую консольку, дабы получить возможность выхода в лайв.

Но из представленного бандл выбора более менее устраивает только 2 и то с большой натяжкой. Это бандл 3 игы с FarCry3 и с новым кодом 1 игра. В первом бандле те 2 игры мне вообще не интересны, а ради FarCry3 я в сомнениях. Ну код это от безысходности. От этой студии я правда не играю в эту серию :sm: Собственно вопрос состоит в том - брать ли бандл или подождать когда выйдут стоящие игры и будут новые бандлы под них. Это я про лариску, алиенов и может гирзы...

Либо переметнуться на темную сторону и взять PS3, правда по цене тажа лажа выходит...там правда бандл с 3 играми есть...

Помогите придти к правильному решению. :prankster2:

а ты уверен, что будут бандлы с новыми играми вообще? Если не горит жди, но может быть что не будет бандлов с новыми играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mad: Настали смутные времена. Даже не знаю, что делать. Пришло время обновить свою старую консольку, дабы получить возможность выхода в лайв.

Но из представленного бандл выбора более менее устраивает только 2 и то с большой натяжкой. Это бандл 3 игы с FarCry3 и с новым кодом 1 игра. В первом бандле те 2 игры мне вообще не интересны, а ради FarCry3 я в сомнениях. Ну код это от безысходности. От этой студии я правда не играю в эту серию :sm: Собственно вопрос состоит в том - брать ли бандл или подождать когда выйдут стоящие игры и будут новые бандлы под них. Это я про лариску, алиенов и может гирзы...

Либо переметнуться на темную сторону и взять PS3, правда по цене тажа лажа выходит...там правда бандл с 3 играми есть...

Помогите придти к правильному решению. :prankster2:

 

Если планируешь на лицензии играть то я бы взял пс3. Инет бесплатный, эксклюзивов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тожэ два первых фаркрая не понравились а третий что то зацепил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mad: Настали смутные времена. Даже не знаю, что делать. Пришло время обновить свою старую консольку, дабы получить возможность выхода в лайв.

Но из представленного бандл выбора более менее устраивает только 2 и то с большой натяжкой. Это бандл 3 игы с FarCry3 и с новым кодом 1 игра. В первом бандле те 2 игры мне вообще не интересны, а ради FarCry3 я в сомнениях. Ну код это от безысходности. От этой студии я правда не играю в эту серию :sm: Собственно вопрос состоит в том - брать ли бандл или подождать когда выйдут стоящие игры и будут новые бандлы под них. Это я про лариску, алиенов и может гирзы...

Либо переметнуться на темную сторону и взять PS3, правда по цене тажа лажа выходит...там правда бандл с 3 играми есть...

Помогите придти к правильному решению. :prankster2:

Бери с FC3 бандл.

PS3 если и брать то только что бы в анчартед и в гт5 с килзоном поиграть, а так смысла нет особого. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...