Перейти к публикации

Релиз нового набора автомобилей для игры Forza Horizon состоится 1 января


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релиз нового набора автомобилей для игры Forza Horizon состоится 1 января

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1227/56/50fc16bbcb12516b135c3148dbec9856.jpg

Начиная с 1 января обладатели эксклюзива приставки Xbox 360, гоночной игры Forza Horizon, смогут загрузить новый набор уникальных автомобилей, который носит название Recaro Car Pack. Microsoft и Turn 10 Studios объявили о том, что стоимость набора составит 400 MP (5 долларов).

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Скриншоты
Cadillac Escalade ESV

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/03b091cbbd5b3354aa49f4e5dbe7e96c.jpg

Lotus Exige S

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/594f3131e342bd11689596a9eab7ef81.jpg

Lexus LFA Nurburgring Edition

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/6e681a13b95c43f8048acb2aefc0ef68.jpg

Mercedes-Benz SLR 2005 года


http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/f4cb930877e19fdac37086647779e221.jpg


Ford Mustang Cobra R 1995 года


http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/09467d7b53bee9c76ff837d5154c7f77.jpg


Фургон GMC Vandura G-1500 1983 года

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/baf8170077d633e8fd57cc8a294fd863.jpg

Для обладателей Forza Horizon Season Pass, The Recaro Car Pack будет доступен бесплатно, а бонусом выступит седьмой автомобиль, Pagani Zonda Cinque Roadster 2009 года.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/77edc1ba4147e74af7a00a163e81992e.jpg




http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти все добавки из dlc к четвертой части =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не пойму, почему не в одну форзу не добавят мерины из такси1(e124), "БМВшку МостВонтавскую", и что-нибудь из люксовых авто(мерин, ролс, бмв) - жесткие строгие седаны, котоыре можно нафаршировать и услышать рёёв..... вместо этого фургон и СЛР(ну кому нравится морда СЛР??) - шо за х?

 

только форд достоин внимания, Лотус и Лехус - бррр, форма фар и сама форма слишком Азиатские=)

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не пойму, почему не в одну форзу не добавят мерины из такси1(e124), "БМВшку МостВонтавскую", и что-нибудь из люксовых авто(мерин, ролс, бмв) - жесткие строгие седаны, котоыре можно нафаршировать и услышать рёёв..... вместо этого фургон и СЛР(ну кому нравится морда СЛР??) - шо за х?

 

только форд достоин внимания, Лотус и Лехус - бррр, форма фар и сама форма слишком Азиатские=)

мне и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...