Перейти к публикации

СВОБОДНАЯ ТЕМА №1


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ухахаха жесть =)))))) IGN дал Haze оценку 4.5\10 и Gamereactor 6/10.Кто там хвастался что Хейз крутая игра которая обставит все шутеры на xbox360 ? :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal фанатики, мэйби? :) до хало ему как до луны Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal фанатики, мэйби? :) до хало ему как до луны

283604[/snapback]

И не только они, а еще всякие там пиаристы из компании. Помню как главный продюссер сказал что она будет лучшей игрой 2007 года, я тогда со смеху помирал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята скажите ps2 щас реально толкнуть с рук? есть к ней интерес?

просто хочу гов 1,2 и мгс 2,3 пройти, и потом сразу продать.

 

или 60 гб ps3 с рук взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята скажите ps2 щас реально толкнуть с рук? есть к ней интерес?

просто хочу гов 1,2 и мгс 2,3 пройти, и потом сразу продать.

 

или 60 гб ps3 с рук взять?

283827[/snapback]

ИМХО взял бы Пс3 с рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята скажите ps2 щас реально толкнуть с рук? есть к ней интерес?

просто хочу гов 1,2 и мгс 2,3 пройти, и потом сразу продать.

 

или 60 гб ps3 с рук взять?

283827[/snapback]

Да, доплати и бери пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух я  уже скоро собирался брать!Трешак имхо!

283609[/snapback]

То есть ты, заведомо зная что игра треш, хотел её взять? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных заметил сей объект с другом у Ленты! :wacko: :blink:

http://i014.radikal.ru/0805/1b/ca2667b53102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рязани школярам выдали дневники.Так вот,на этих самых дневниках нарисован какой то флаг,синий-белый-красный.Исходя из этого могу предположить что Рязань готовится провозгласить независимость :mellow: сша и страны евросоюза уже согласились признать независимость Демократической Республики Рязань и готовы принять ДРР в нато и ЕС :lol: Вот что сказал по этому поводу первый в сша волосатый губошлеп :"...это определенно особенный случай..бла-бла..мы готовы признать...бла-бла..это определенно единичный случай...бла-бла...в ДРР будет установлена система ПРО..бла-бла...эта система будет определенно направлена против ракет Ирана..бла-бла..".Официальный ответ из Москвы пока не последовал,но ходят слухи что ответ будет в духе: "Я Рязань вам не отдам,а за дорого продам"

 

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня день города :P

288209[/snapback]

 

 

а у нас вчера был! :)

289582[/snapback]

 

сосите :)

у нас завтра день города, только его на выходных отпразновали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше будующее огопело, сдавал в библиотеке учебники, сидели 2 семикласницы, говорили о своём :D начали о телефонах, вообшем одна спрашивает: у тя на телефоне скока памяти?!

вторая отвечает: мол 2Гб, было больше с флэшкой но я на флэшку скинула БУТЫРКУ и ВОРОВАЙКА, а ктото там флэшку забрал мол. Я стою тихо в стронке, хочу заржать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше будующее огопело, сдавал в библиотеке учебники, сидели 2 семикласницы, говорили о своём :D начали о телефонах, вообшем одна спрашивает: у тя на телефоне скока памяти?!

вторая отвечает: мол 2Гб, было больше с флэшкой но я на флэшку скинула БУТЫРКУ и ВОРОВАЙКА, а ктото там флэшку забрал мол. Я стою тихо в стронке, хочу заржать :lol:

289606[/snapback]

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше будующее огопело, сдавал в библиотеке учебники, сидели 2 семикласницы, говорили о своём :D начали о телефонах, вообшем одна спрашивает: у тя на телефоне скока памяти?!

вторая отвечает: мол 2Гб, было больше с флэшкой но я на флэшку скинула БУТЫРКУ и ВОРОВАЙКА, а ктото там флэшку забрал мол. Я стою тихо в стронке, хочу заржать :lol:

289606[/snapback]

почему не заржал ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футбол поиграли сегодня . Проигрывали 0-4 ^_^ Но потом победили 8-7 Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямо передомной,в метро,у женщины так ловко телефон парень выдернул,прям слов нет... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...