Перейти к публикации

Первая демонстрация геймплея The Walking Dead: Survival Instinct


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая демонстрация геймплея The Walking Dead: Survival Instinct

http://i54.fastpic.ru/big/2012/1225/19/ce0a41941e8ad76818527c1fe1b14d19.jpg

Канал Start, принадлежащий IGN.com опубликовал первую демонстрацию геймплея The Walking Dead: Survival Instinct. Игра разрабатывается студией Terminal Reality для платформ РС, Xbox 360 и PS3. Релиз намечен на 2013 год.



http://gamemag.ru/img/gm_logo.png


Графон конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision совсем умом поехали со своим калофдутным движком и пиханием его куда угодно. Это же отвратительно, что я увидел в ролике. Просто ужас! Надеюсь это будет халявная xbl аркада Изменено пользователем 4epBRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты , если б не знал , что за игра , подумал что очередная поделка от Вальвы - такой же дерьмовый графон и обсосаные по двести раз идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Фпс про рембо красиво выглядит судя по скринам,а на эту ссанину смотреть страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты , если б не знал , что за игра , подумал что очередная поделка от Вальвы - такой же дерьмовый графон и обсосаные по двести раз идеи
:the_fuck:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему все просто на уровне прототипа и ничего серьезного разработчики пока не могут заявить. Идея нормальная, но я бы предпочел РПГ. А то унылый недо-квест от Telltale вгоняет в сон (и не квест, и не экшн, и глючит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da fuck did I just saw? Я пятнадцать минут слушал комментарии и до сих пор не могу понять в чем прикол игры. Вы сможете делиться аптечками, вы сможете выбрать по какому шоссе поехать, вы сможете выбрать - сесть в одноместную машину или найти пикап на шестерых. Вопрос один - и это все? Это все "особенности" игры? Я что-то пропустил или это действительно не ММО, не РПГ, не open-world и даже не шутер, а просто какая-то убогая срань? Господи, да прекратите уже доброе имя Terminal Reality позорить! Да закройте вы их до выхода этого позора, увольте всех к черту, чтобы я продолжал вспоминать о них как об авторах шедевральной Blood Rayne и более-менее хорошей Ghostbusters. Хватит уже заставлять их пилить какой-то треш дешевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da fuck did I just saw?

Твоя попытка блеснуть знанием английского не удалась. Правильно будет "see" из-за вспомогательного глагола did.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя попытка блеснуть знанием английского не удалась. Правильно будет "see" из-за вспомогательного глагола did.

Все такие умные, что вы что вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...