Перейти к публикации

Забанили хбокс. Как сделать из него теперь конфетку?


xTopPlayer11x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл вот себе я в лайве на непрошитой консольке и купил акк с поинтами в очередной раз и словил, видать за это, такой большой банан, что аж и консоль и профиль забанили. Теперь такой вопрос: что можно с этим хбоксом сделать хорошего, чтобы на свалку его не отправлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вот себе я в лайве на непрошитой консольке и купил акк с поинтами в очередной раз и словил, видать за это, такой большой банан, что аж и консоль и профиль забанили. Теперь такой вопрос: что можно с этим хбоксом сделать хорошего, чтобы на свалку его не отправлять?

Забабань билла гейтса по башке этим боксом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забабань билла гейтса по башке этим боксом)

Билл Гейтс давно Microsoft не управляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать, взять новый.

Кто продавал акк, можно имя?

Изменено пользователем Halyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую поставить фрибут и продать, так еще и подзаработаешь

Ага, учитывая что человек 3 дня назад в лайве сидел. Фрибут такой фрибут... По моему 16xxx не фрибутится :)

Изменено пользователем Halyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, учитывая что человек 3 дня назад в лайве сидел. Фрибут такой фрибут... По моему 16xxx не фрибутится :)

Если слим - то фрибутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слим - то фрибутится.

Да ладно...

Если любой обладатель слима, завтра сможет сделать фрибут, то это просто праздник какойто.

Снова можно палёнку покупать не опасаясь бана, т.к. всегда есть запасной вариант с фрибутом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Продай его, за 5-6 рублей,и возьми новый.и не юзай паленку!)Прям как я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ставят фрибут на последний даш на слим консоли,могу ссыль дать кто ставит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ставят фрибут на последний даш на слим консоли,могу ссыль дать кто ставит

 

а с FATками как дела обстоят сейчас? на какой даш можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с FATками как дела обстоят сейчас? на какой даш можно ставить?

Вроде скоро будун на последний даш и ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вот себе я в лайве на непрошитой консольке и купил акк с поинтами в очередной раз и словил, видать за это, такой большой банан, что аж и консоль и профиль забанили. Теперь такой вопрос: что можно с этим хбоксом сделать хорошего, чтобы на свалку его не отправлять?

забить на все и играть оффлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...