Перейти к публикации

Научите правильно записывать игры, пожалуйста


Ryan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация. Есть много болванок размером 8,5 , двухслойные. Насколько я знаю, это максимальный размер. Так вот в чем проблема: Все игры, которые я качаю обычно больше, чем 8,5. К примеру 8,7; 8,6; 8,9 и т.д. Поэтому при начале записи, imgburn пишет, мол размер образа больше диска, но я все-равно продолжаю записывать. Некоторые игры(даже большинство) играются нормально, а некоторые не читаются в определенных моментах(COD BO II).

Как правильно записывать игры на болванки 8,5? И как записывать на 2 диска, если присутствует всего один образ на 16 гигов?

Подскажите пожалуйста, буду очень сильно благодарен.

 

Увидел, что есть специальный раздел. Перенесите тему пожалуйста http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...