Ryan 0 Опубликовано: 23 декабря 2012 Поделиться Опубликовано: 23 декабря 2012 У меня такая ситуация. Есть много болванок размером 8,5 , двухслойные. Насколько я знаю, это максимальный размер. Так вот в чем проблема: Все игры, которые я качаю обычно больше, чем 8,5. К примеру 8,7; 8,6; 8,9 и т.д. Поэтому при начале записи, imgburn пишет, мол размер образа больше диска, но я все-равно продолжаю записывать. Некоторые игры(даже большинство) играются нормально, а некоторые не читаются в определенных моментах(COD BO II). Как правильно записывать игры на болванки 8,5? И как записывать на 2 диска, если присутствует всего один образ на 16 гигов? Подскажите пожалуйста, буду очень сильно благодарен. Увидел, что есть специальный раздел. Перенесите тему пожалуйста http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=21 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас