Перейти к публикации

25 лучших игр 2012 года по версии журнала Gamesmaster


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 лучших игр 2012 года по версии журнала GamesMaster

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1223/41/c1a5ae386bf6156c912e804069301341.jpg


Популярный британский игровой журнал GamesMaster опубликовал свой топ из двадцати пяти лучших игр уходящего года.

На первое место редакторы издания поставили Halo 4, назвав его тем самым Игрой Года. Полный список перед вами:

25. Call of Duty: Black Ops II

24. XCOM: Enemy Unknown

23. Hitman: Absolution

22. Fez

21. Sleeping Dogs

20. Resident Evil Revelations

19. FIFA 13

18. Mass Effect 3

17. Minecraft

16. Far Cry 3

15. Dust: An Elysian Tail

14. Sound Shapes

13. Forza Horizon

12. The Walking Dead

11. Kid Icarus: Uprising

10. Black Mesa

09. The Witcher 2: Assassin's of Kings

08. Gravity Rush

07. Journey

06. Trials Evolution

05. LittleBiGPlanet PS Vita

04. Guild Wars 2

03. Dishonored

02. Borderlands 2

01. Halo 4

http://gamemag.ru/media/arts/new/bf53dde276cf7b4185b07dfd8fe1e715.jpg

  • Лучшее возвращение (comeback) - SSX
  • Худшее возвращение - Steel Battalion: Heavy Armor
  • Лучшая гоночная игра - Forza Horizon
  • Лучший сюжет - The Walking Dead
  • "Фейспалм" года - Uniloc подала в суд на Mojang с претензиями по нарушению патентов при разработке мобильной версии Minecraft.
  • Самая сложная игра - Dark Souls: Prepare to Die Edition
  • Самая кровавая игра - Sniper Elite V2
  • Лучшая концовка - Journey
  • Лучшее DLC - Borderlands 2: Mechromancer
  • Лучшая игра для портативных систем - LittleBiGPlanet
  • Лучший новый IP - Dishonored
  • Лучшее оружие - Lollipop Chainsaw
  • Facial Hair (в данном случае "Усы года") - Кенни (The Walking Dead)
  • Самая спорная игра - Mass Effect 3
  • Лучшая игра для вечеринок - Nintendo Land
  • Лучший опенинг - Borderlands 2
  • Лучшая графика - Halo 4


Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за журнал? Вроде как список из всех 24 нормальных игр вышедших в этом году, 25-ю просто не смогли придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место ладно , а в остальном список дебильный - какие то вшивые мумуоэрпоге чё то тут делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордерлендс нормально насобирал номинаций и правильно! игрушка просто бомбовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хальцо на первом месте, я в ужасе, в жопу и этот список.

 

Ну от Британцев ничего нормального ожидать не приходится, так как самый упоротый народ, а ученые у них вообще взрыв мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордерлендс нормально насобирал номинаций и правильно! игрушка просто бомбовая

Серьезно? Далеко ушла от скучной 1 части, в которую можно только в коопе более менее играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хальцо на первом месте, я в ужасе, в жопу и этот список.

 

Ну от Британцев ничего нормального ожидать не приходится, так как самый упоротый народ, а ученые у них вообще взрыв мозга.

А что ты хотел от бабок? деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел от бабок? деток?

от них ничего не хотел, с ними и так все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая графика - Halo 4 полная чушь :biggrin:

 

игра интересная разнообразная но на лучшую графику ни как не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Далеко ушла от скучной 1 части, в которую можно только в коопе более менее играть?

Головы на две выше ..Единственная игра в этом году которая затянула по уши..А не как обычно пройду т.к скачал ,болванку же потратил ,ачивок повыбиваю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хальцо на первом месте, я в ужасе, в жопу и этот список.

 

Ну от Британцев ничего нормального ожидать не приходится, так как самый упоротый народ, а ученые у них вообще взрыв мозга.

А что ты хотел от бабок? деток?

от них ничего не хотел, с ними и так все ясно

Проблемы ребята? :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 18 место,как по мне она заслуживает как минимум в тройке лидеров место! Рейтинг еще тот........ самое реальное место это калов дути :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая графика - Halo 4 полная чушь :biggrin:

 

игра интересная разнообразная но на лучшую графику ни как не тянет

в игру то поиграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то нормальный ТОП, всё по закону, ну пожалуй 1 косяк - местами надо поменять гилд ворс и фар край
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer игра давно пройдена,графа там так себе

Где графон лучше, по-твоему?

От силы можно назвать фар край 3 на пека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...