Перейти к публикации

Виснет 360-й


aa.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а реально из-за блока питания может виснуть? у меня просто может раз зависон, а потом месяц не быть вабще нигде зависонов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально из-за блока питания может виснуть? у меня просто может раз зависон, а потом месяц не быть вабще нигде зависонов?

249709[/snapback]

Может, а может игра глюкануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
я вот тоже недавно взял бокс, фалкон месяца 2 ему, зависает ппц, хз че делать

307056[/snapback]

Зависает при каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех будут огни,вопрос времени !! И как ты ее там не оберегай от пыли и 10 мин в даше и играть по часу-потом остывать-ЭТО не поможет! Если на то пошло нужен реальный апгрейд (термопаста,прижим,кулеры,радиаторы и т.п.) Самый надежный способ-это все внутренности поместить в корпус системника ПК ,если конечно сможешь все смастерить . Изменено пользователем GPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех будут огни,вопрос времени !!  И как ты ее там не оберегай от пыли и 10 мин в даше и играть по часу-потом остывать-ЭТО не поможет! Если на то пошло нужен реальный апгрейд (термопаста,прижим,кулеры,радиаторы и т.п.) Самый надежный способ-это все внутренности поместить в корпус системника ПК ,если конечно сможешь все смастерить .

307340[/snapback]

Ну не скажи к примеру у Александра насколько мне известно до сих пор прекрасно пашет бокс 2005 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи к примеру у Александра насколько мне известно до сих пор прекрасно пашет бокс 2005 года выпуска

307346[/snapback]

 

неповерю что он ничего с охлождением не делал, как минимум термопасту менял точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неповерю что он ничего с охлождением не делал, как минимум термопасту менял точно..

307361[/snapback]

как минимум у него водянка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...