Перейти к публикации

Воры украли 7000 приставок Wii U со склада в Сиэтле


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воры украли 7000 приставок Wii U со склада в Сиэтле

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1220/29/10fc5f9745411a38d920793cdc38d029.jpg

Воры вынесли 7000 консолей Wii U общей стоимостью порядка 2.1 млн. долларов.

По словам ABC News, хищение произошло в субботу около 9 часов утра по местному времени, 15 декабря, когда грабители на 2 больших грузовиках вломились на территорию склада для грузовых авиаперевозок и с помощью погрузчиков загрузили в них поддоны с приставкими Wii U.

О факте ограбления стало известно только около полудня следующего дня, когда сотрудники склада обнаружили пустые ящики, в которых должны были находиться консоли Wii U.

Местные власти подтвердили, что похищены были новые консоли Wii U, и при стоимости 300 долларов за консоль ограбление тянет на общую сумму порядка 2 миллионов долларов.

"Если со временем мы не получим каких-нибудь зацепок о данном хищении, то продажа этих консолей поможет нам поймать преступников.", - сказал сержант Синди Уэст для ABC. "Довольно трудно будет укрывать 7000 игровых консолей Wii U."

http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слева это контроллер ? :scratch_one-s_head:

Привет из бункера. Да, это такой контроллер, ака джойстик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из бункера. Да, это такой контроллер, ака джойстик.

я не следил за Вии новостями, и что из себя представляет Вии Ю - не знаю )

 

а контроллер крутой, мне аж захотелось консольку себе :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а контроллер крутой, мне аж захотелось консольку себе :spiteful:

Так укради со склада у пиндосов, у них с этим проблем нет, хоть грузовиками вывози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно, 7000.... дада, ни одной меньше

Ну на самом деле 6999, просто одну сам хозяин себе прикарманил :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу около 9 часов утра по местному времени, 15 декабря, когда грабители на 2 больших грузовиках вломились на территорию склада для грузовых авиаперевозок и с помощью погрузчиков загрузили в них поддоны с приставкими Wii U.
Что-то тянет на кривое творчество PR-щиков Nintendo. Это как можно не заметить, что по складу ездят погрузчики и явно не 5 минут грузят тонны Wii U, специально оставленные на улице для погрузки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, просто шикарно. два огромных груховика и погрузчиков 5 минимум наяривали по территории и НИКТО не догадался вызвать полицию :D господи, да подарите вы пару приставок в детские дома там, в садики по стране (хотя бы по своей) и все. люди сами пойдут за ней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто логически - производитель должен знать какая это партия и знать ID консолей, и побанить их или выслать наряд к владельцу, для выяснения где купил =\

 

з.ы. А вообще есле правда, то встречайте на горбушке их =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выслать наряд к владельцу

Угу, постановления суда выпрашивать из-за какой-то консольки. А адреса у нас ни один провайдер не выдает без судебного постановления, не говоря еще и ордере на обыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то я уже это видел 2 года назад :biggrin:

 

Это они же!

Этих по моему уже отпердолили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал , что только у нас так воруют.

А как оказалось и не только у нас. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...