Перейти к публикации

Tekken Tag Tournament 2 на Xbox 360, Ps3 и Wii U


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tekken Tag Tournament 2 на Xbox 360, PS3 и Wii U

http://www.tekken.com/assets/img/_logos/logo-wiiu.png

Сравниваем игру Tekken Tag Tournament 2 на Xbox 360, PS3 и Wii U.



http://images.eurogamer.net/2012/articles//a/1/5/3/7/1/4/4/360_020.png
http://images.eurogamer.net/2012/articles//a/1/5/3/7/1/4/4/PS3_020.png
http://images.eurogamer.net/2012/articles//a/1/5/3/7/1/4/4/WiiU_020.png

http://images.eurogamer.net/2012/articles//a/1/5/3/7/1/4/4/PS3_blur_003.png
http://images.eurogamer.net/2012/articles//a/1/5/3/7/1/4/4/360_blur_003.png
http://images.eurogamer.net/2012/articles//a/1/5/3/7/1/4/4/WiiU_blur_003.png


ps. А почему на WiiU есть фаткура льда (см.первые фото, низ), а на PS3/X360 нет ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем она отличаеться от шестого текена? вот думаю купить эту или текен 6?

 

В Текенне 6 есть компания какая-никакая, а тут зато новые командные бои. (но нет вообще никакого сюжета, никакой компании вообще полный 0, только ролик для каждого персонажа, который просто ни о чем).

 

Вот собственно из этого и выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Текенне 6 есть компания какая-никакая, а тут зато новые командные бои. (но нет вообще никакого сюжета, никакой компании вообще полный 0, только ролик для каждого персонажа, который просто ни о чем).

 

Вот собственно из этого и выбирай.

ну а графика такая же или есть новые бойцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а графика такая же или есть новые бойцы?

Ну в этом плане я бы выбрал последнюю часть, выглядит лучше и играется приятнее.

Но никакой мотивации в сингле лично для меня + лютый босс один и тот же для всех бойцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этом плане я бы выбрал последнюю часть, выглядит лучше и играется приятнее.

Но никакой мотивации в сингле лично для меня + лютый босс один и тот же для всех бойцов...

да мне нафиг сингл,мне с друзьями играть онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps. А почему на WiiU есть фаткура льда (см.первые фото, низ), а на PS3/X360 нет ((

некст-ген же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На WiiU нет снега, поэтому они решили сделать текстурку льда вместо него.
Блин, вот хитрые гады )) Я как-то даже не приметил сразу ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильной разницы не заметил,в итоге по начинке примерно как xbox 360 и ps3.Смысл в такой приставки получается как и с прошлой версии,играть тока в эксклюзивы типа Марио и не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на Ю нету гусей и чела на втором скрине))) Изменено пользователем Hetfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)На первом скринет нету снега на Wii U , это потому что не хватает мощности процесора чтобы обрабатывать дополнительный скрипт по следах на снегу от персонажей,

P.S. текстура льда есть, ее просто не видно за снегом!

2)На втором скрине нет уток на Wii U , это потому что не хватает мощности процесора чтобы обрабатывать дополнительный скрипт хода уток.

 

НО , это не означает что процессор Wii U слабше, это означает что эта игра просто корявый порт на эту приставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабше

Ну, это... Ну да...

Нинтендо просто просекли, что с карентген графикой еще долго можно доить игроков, т.к. по сути дела не многие покупатели WiiU играют в графику, но и эксклюзивности пока че-то не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиг на фаткура льда, дальше видно на других скринах что на Wii U убрали уток и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii U говно для детского сада.

Мой слова подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...