Перейти к публикации

GAMELAND AWARDS'2005


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дык это рендеры в 3дмаксе! графика в игре, это вам не пгр2, не ралли спорт и не нфс... короче гавно гавном, тч даже и ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это рендеры в 3дмаксе! графика в игре, это вам не пгр2, не ралли спорт и не нфс... короче гавно гавном, тч даже и ждать не стоит.

завидно :P , "наши не пляшут", не то, что Нива Negas ,2112 serzh !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это рендеры в 3дмаксе! графика в игре, это вам не пгр2, не ралли спорт и не нфс... короче гавно гавном, тч даже и ждать не стоит.

завидно :P , "наши не пляшут", не то, что Нива Negas ,2112 serzh !?

ты о чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это рендеры в 3дмаксе! графика в игре, это вам не пгр2, не ралли спорт и не нфс... короче гавно гавном, тч даже и ждать не стоит.

завидно :P , "наши не пляшут", не то, что Нива Negas ,2112 serzh !?

ты о чем? :)

тебе правда рассказать или ты прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, немецкий автопром, у них русский, разве тебе не хотелось, чтоб твоя машина участвовала в комп игре , да ещё по родному городу?

Если бы KIA была в ралли, это бы была моя первая машина на которой я бы прошел игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, немецкий автопром, у них русский, разве тебе не хотелось, чтоб твоя машина участвовала в комп игре , да ещё по родному городу?

Если бы KIA была в ралли, это бы была моя первая машина на которой я бы прошел игру!

нет, не хотелось бы :)

причем тут моя реальная тачка и тачка в игре?

какая разница, будут там порше или лады, если продукт посредственный, даже любовь к жигулям не поможет.

тч это вопрос фанатизма уже... у меня вот старая ауди, а ездить мне в пгр нравица на порше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, немецкий автопром, у них русский, разве тебе не хотелось, чтоб твоя машина участвовала в комп игре , да ещё по родному городу?

Если бы KIA была в ралли, это бы была моя первая машина на которой я бы прошел игру!

нет, не хотелось бы :)

причем тут моя реальная тачка и тачка в игре?

какая разница, будут там порше или лады, если продукт посредственный, даже любовь к жигулям не поможет.

тч это вопрос фанатизма уже... у меня вот старая ауди, а ездить мне в пгр нравица на порше :rolleyes:

Возможно и правда , для кого-то эффект фанатизма, а ты думаешь для чего игру делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб бабла поднять, как для чего?

все игры ради денег... другое дело, когда можено совместить любовь к чему-то, скажем к ладе, с разработкой игры на эту тему, результатом чего явится игра, которая принесет фанатам-разработчикам денежку.

хотя, имхо, разработчики не фанаты жигулей, просто знают на что надо делать акцент, чтоб привлечь к проекту внимание... если бы там были не жигули а другие тачки, никто бы и не посмотрел на эти скрины и их работу, а так, полно народу интересуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда ее сделают. А так ради прикола купил бы ее посмотреть. Всетаки интересно че там наши намутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб бабла поднять, как для чего?

все игры ради денег... другое дело, когда можено совместить любовь к чему-то, скажем к ладе, с разработкой игры на эту тему, результатом чего явится игра, которая принесет фанатам-разработчикам денежку.

хотя, имхо, разработчики не фанаты жигулей, просто знают на что надо делать акцент, чтоб привлечь к проекту внимание... если бы там были не жигули а другие тачки, никто бы и не посмотрел на эти скрины и их работу, а так, полно народу интересуется :)

Вот я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 17 лет спустя...
29.03.2005 в 20:42, xboxgames сказал:

ЛУЧШАЯ РС ИГРА 2004 ГОДА

 

В ТЫЛУ ВРАГА (Не забудьте только, что эту игру делал Северодонецк – а это как ни как Украина! Мы лучшие, ребята)

 

ЛУЧШАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА 2004 ГОДА

 

СФЕРА: МАТЕРИК ВЛАСТИ

 

ЛУЧШАЯ RPG 2004 ГОДА

 

КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 2: ДОМИНАТОРЫ

 

ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ 2004 ГОДА

 

ПЕРИМЕТР

 

ЛУЧШИЙ КВЕСТ 2004 ГОДА

 

ЯДЕРНЫЙ ТИТБИТ: FLASHBACK

 

ЛУЧШИЙ ЭКШН 2004 ГОДА

 

ЧИСТИЛЬЩИК

 

ЛУЧШАЯ ГРАФИКА 2004 ГОДА

 

В ТЫЛУ ВРАГА (Снова Украина!)

 

ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК 2004 ГОДА

 

В ТЫЛУ ВРАГА (Украина впереди всех!)

 

ЛУЧШАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ НА PC 2004 ГОДА

 

FARCRY

 

ЛУЧШАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ НА PS2 2004 ГОДА

 

KILLZONE

 

САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ИГРА 2005 ГОДА

 

LADA RACING CLUB

 

 

--------------------------------------------

 

Появления легендарных телеведущих программы Бонуса и Гамовера ждали многие. И они появились!

 

http://www.gamelandaward.ru/images/photos/20p.jpg

 

Вручающие и зрители каждый раз гадали, откуда и как появится награда и конверт с именем победителей. Например, в номинации "Лучший квест" статуэтку явили миру иллюзионисты в ходе оригинального фокуса ?

http://www.gamelandaward.ru/images/photos/22p.jpg

 

Счастливые победители номинации "Лучший квест 2004года"

http://www.gamelandaward.ru/images/photos/24p.jpg

 

Butch на сцене

http://www.gamelandaward.ru/images/photos/27p.jpg

 

Команда Гелеоса одержала победу в номинации "Самая ожидаемая игра 2005 года"

http://www.gamelandaward.ru/images/photos/29p.jpg

 

Отсальное здесь - http://www.gamelandaward.ru/index.php?razd=photos&pg=1

 

ps. Сам я не был, но по MTV в конце марта будут показывать телевизионную версию.

Жесть у нас игр было, а что сейчас, спустя почти 20 лет? Кипрские студии и инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2005 в 14:07, Kenny сказал:

имхо, убогий продук будет!

Дружище, ты прав, игра и правда полное говно получилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2005 в 20:42, xboxgames сказал:

ЛУЧШАЯ РС ИГРА 2004 ГОДА

 

В ТЫЛУ ВРАГА (Не забудьте только, что эту игру делал Северодонецк – а это как ни как Украина! Мы лучшие, ребята)

В политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

Жесть у нас игр было, а что сейчас, спустя почти 20 лет? Кипрские студии и инди.

У тебя мозг потик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, proissxD сказал:

Дружище, ты прав, игра и правда полное говно получилась 

Не просто говно, а говно повлиявшее на смерть ру геймдева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, я даже в эту ммо Сфера играл помню. Когда ещё интернет пополнялся в местном магазине при помощи покупки карточки, стирания защитного слоя и введения на сайте провайдера. Год оставался до релиза официальных серверов Вова, потом поехал за дисковым изданием на горбушку, до сих пор помню какой то безумный ценник в районе 2 косарей. 

 

Про Сферу мало что помню, помню что трафика она сжирала много а инет был не безлимитный, помню что торговля там была сделана следующим образом- игрок просто стоял на рынке, при нажатии на челика открывался список его товаров. Никаких нпс аукционных как в вове потом сделали и в помине не было, помню что пвп система там была достаточно не казуальная

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже играл в Сферу, интернет пополнял картами РОЛ (россия онлайн), играл строго по ночам, потому что ночью он был бесплатным, а дневногобыло 20часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...