Перейти к публикации

Новая демонстрация Agni’s Philosophy


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая демонстрация Agni’s Philosophy

http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/large_lightbox/hash/b1/66/1338995152_5857_title.jpg

Square Enix опубликовала новое демо движка Agni's Philosophy

Смотрим






Agni's Philosophy идет в 60 фпс на одной GTX 680 с процессором i7-3770K 3.5GHz и 32 GB RAM. Также технодемка "жрет" 1.8GB видеопамяти.


Источник:

http://gamemag.ru/news/novoe-demo-agnis-philosophy-83631
Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agni's Philosophy идет в 60 фпс на одной GTX 680 с процессором i7-3770K 3.5GHz и 32 GB RAM. Также технодемка "жрет" 1.8GB видеопамяти.

это... жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agni's Philosophy идет в 60 фпс на одной GTX 680 с процессором i7-3770K 3.5GHz и 32 GB RAM. Также технодемка "жрет" 1.8GB видеопамяти.

:ayfkm: А она типа должна была тормозить? :jc:

Или это типа тонкий намёк на железо для такого графона, стоимостью десяти икбоксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что новое поколение консолей справится с такой графикой даже в 30FPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что новое поколение консолей справится с такой графикой даже в 30FPS

Надо будет объединять четыре икбокса в QuadSLI, чтобы запустить стартовое меню :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все лажа,если кто помнит в 2005г нашумевшие скриншоты теккена с детализованной кожей,волосами,и потовыделениями,демонстрирующие мощь нового поколения.а на деле! Изменено пользователем ZAzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел ролики 2005 года. Кроме МОторшторма всё блекло смотрится. По мне, тот уровень, который показывали в 2005 - достигли и превзошли.

 

по теме - хз - может и будет такое - надо E3 ждать.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно что либо говорить, остается только ждать и надеяться что все будет в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agni's Philosophy идет в 60 фпс на одной GTX 680 с процессором i7-3770K 3.5GHz и 32 GB RAM. Также технодемка "жрет" 1.8GB видеопамяти.
В итоге они порежут 70% возможностей движка, в угоду оптимизации и геймплею, и все эти ресурсы движка будут внедрять еще лет 5 в свои игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та вряд ли будет такой ин гейм графоуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...