Перейти к публикации

God Of War: Ascension - Динамичный Cg-трейлер мультиплеера


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

God of War: Ascension - Динамичный CG-трейлер мультиплеера

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1214/dd/7cf6cc61e0d715a4dad8d5bf1f5f7bdd.jpg

В сети появился динамичный CG-трейлер мультиплеера God of War: Ascension с великолепным музыкальным треком Evil Ways- Blues Saraceno.




http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумом не ошибся?

 

читай красным шрифтом новость прежде чем остроумие включать.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=103900

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумом не ошибся?

С сегодняшнего дня правила опубликования новостей обновлены. Отныне можно публиковать любые новости по консольной гейм-индустрии. Касательно не только консоли от Microsoft. Можно публиковать все, что будет интересно пользователям.

 

гагага слит.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай красным шрифтом новость прежде чем остроумие включать.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=103900

омг

совсем упоролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, музыка вообще не подходит к трейлеру. Хотя музон зачетный Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему такие новости уже здесь лишние)

Форум консольный и ps3 геймеры тут тоже имеются (я в частности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум консольный и ps3 геймеры тут тоже имеются (я в частности).

Переименовываемся в ConsoleLand? :)

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемта бетка гавнооо то еще. Зря вкрутили этот мультиплеер,буду брать исключительно ради сингла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, в эту игру если и играть, то исключительно ради сингла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумом не ошибся?

читай красным шрифтом новость прежде чем остроумие включать.

омг

совсем упоролись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему такие новости уже здесь лишние)

согласен. для PS есть свои форумы. теперь лента новостей будет зас... забита сторонними новостями :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...