Перейти к публикации

Обновление правил раздела (17.08.20)


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По мне так новостная лента - забилась кучей хлама). Админы хотели подстегнуть интерес - вышло "немного" иначе.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и хлам конечно, ну так и полезной информации я для себя нашел.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлама стало больше, но что же поделать) То кричите новостей нет, то наоборот) Вас не понять люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что конкуренции в следущем месяце будет побольше, а то так даже не интересно когда 90% новостей приходится на твою голову. Все в ваших руках ребята.

Поборемся, если я лень одолею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, за комбинацию 2 клавиш 100 $

 

Раз такой умный сделай также, посмотрим сколько клавиш ты нажмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по итогам месяца, не много досрочно, побеждает RipKit! Мои поздравления, 100$ ушли ему :) А следующий новостной месяц начинается со следующего года! Не упустить шанс получить приятный бонус :)

Копипасты с отечественых сайтов вообще нормально так :laugh:, лучше бы создание собственой новости было а не тупо ctrl+c и ctrl+v если такое будет могу поучаствовать)

 

P.S а то пару новостей моих и на лэнде появились. Я переводил, старался а тут выкладывают в 2 клика.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikufuu, уж не тебе, Вова, про старания и копирование возмущаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikufuu, уж не тебе, Вова, про старания и копирование возмущаться :)

мои темы были скопипащены с гмаг вот и возмущаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у mad8vad новостей за неделю больше чем у меня за прошлый месяц xD

О каком качестве может идти речь? В общем как санчез и сказал, уже мелькают новости про всякое второстепенное говно.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у mad8vad новостей за неделю больше чем у меня за прошлый месяц xD

О каком качестве может идти речь? В общем как санчез и сказал, уже мелькают новости про всякое второстепенное говно.

Ты ж сам хотел челенджа. Я пока тренируюсь еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж сам хотел челенджа. Я пока тренируюсь еще)

К успеху идешь, тут нужна очередная новостная реформа, фильтрация новостей, ну и хотя бы хоть какой-нить лимит, мне самому не нравиться во что превратилась новостная лента, пусть я и сам причастен к её засиранию.

+-32 новости за сегодня, ни один новостной ресурс таким похвастать не может.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть будут новости, разве они мешают? Можно было бы сделать отдельный раздел только про бокс, другой про остальные консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче было бы заплатить кодеру один раз - за написание скрипта-грабалки новостей с определенных сайтов. Меньше работы копипастерам было бы. Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче было бы заплатить кодеру один раз, за написания скрипта-грабалки новостей с определенных сайтов. Меньше работы копипастерам было бы.

Дело в том, что на разных сайтах и даже в пределах одного сайта тоже могут быть повторяющиеся новости. Так-то я б сделал уже))

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если модератор подпишется, то я могу сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение, ввести лимит на кол-во новостей в сутки от 1-го участника, так будут стараться постить только интересные новости, а не всё подряд. Ну а в конце проще выявлять победителя.

 

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение в теме новости указывать, о какой это платформе. А то заходишь в тему, а там вию- и всякие псвита-экзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки новостей на последних 2ух страницах говорят о том , к чему привели нововведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки новостей на последних 2ух страницах говорят о том , к чему привели нововведения

Заметь, что часто единичка стоит всего от одного человека. Делаем вывод, что у кого-то просто боль от моих новостей.

Рискну предположить, что это один из конкурентов. Скорее всего фостерс, который при создании темы всегда ставит себе 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если новость достойная , то ее многие оценят, а не 1 человек.

п.с. кажется если ставишь кол и не аргументируешь это - получаешь +20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, что часто единичка стоит всего от одного человека. Делаем вывод, что у кого-то просто боль от моих новостей.

Рискну предположить, что это один из конкурентов. Скорее всего фостерс, который при создании темы всегда ставит себе 5

Да какой я тебе конкурент? у меня нет столько времени чтоб целый день сидеть за пк и переписывать любой хлам ,который ты увидишь на гамаге , лишь бы набить кол-во постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да задолбали уже эти тупые новости ни о чем...слухи, скандалы, расследования...не раздел, а сортир для некоторых "выдающихся" юзеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...