Перейти к публикации

Обновление правил раздела (17.08.20)


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем небольшой социальный эксперимент по крайней мере мне показал, что новостной раздел бесполезен в нынешнем состоянии. В сети просто море информации по новым играм, включая интервью с разработчиками и прочие ништяки типа геймплея, которого небыло на презентациях, но вместо этого новостники постят всякое говно, направленное на негатив ЦА.

Считаю, что оплату нужно отменить полностью, либо система выбора победителя должна быть изменена.

 

Особенно повеселила неадекватность и агрессивность сонебыдла, ещё раз убедился, что вся нормальная аудитория плейстейшен сидит на стратеже, тут же адекватных человек пять максимум, все остальные просто мусор и "расширение аудитории" просто дало простор тем, кому на старых нормальных ресурсах места не нашлось. Если одни просто стебутся или понимают стёб, то два-три сонераба просто на говно исходят во многих темах. Это всё к тому, что очень расстраивает, что администрация в текущем составе не хочет, либо не способна поддерживать минимальный порядок и всё пущено на самотёк. Счётчик сообщений в новостях растёт, темы в нормальных разделах пустуют, старожилы на форум почти не заходят, т. к. уже сидят в других местах.

 

Без особого старания и умения за счёт управление потоками говна можно затащить победителя в новостях в одно рыло :men:

Печально это всё, т. к. так ожидаемая E3 не подняла интерес к бывшему профильному ресурсу, а сделала только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, твои предложения?

Моих предложений никаких, они были пару лет назад, сейчас я просто устал от всего этого. Основной смысл, что оплаты за комментарии быть не должно, остальное уже не моё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, твои предложения?

ввести тоталитарной выбор админа и модеров, они сами выбирают у кого новости были интереснее и ему дают мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввести тоталитарной выбор админа и модеров, они сами выбирают у кого новости были интереснее и ему дают мани.

самый очевидный вариант, поскольку та же тема с оценками новостей пользователями будет несостоятельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввести тоталитарной выбор админа и модеров, они сами выбирают у кого новости были интереснее и ему дают мани.

http://cdn.memegenerator.net/instances/250x250/34255116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, кстати. 

Можно, например, сделать так. Администрация отберет 10-15 человек, тех кто здесь давно, более-менее адекватен и не заинтересован в том, чтобы постить новости.

Создать для них, например, отдельный класс пользователей, чтобы только они могли выставлять оценки в новостях. У каждой новости будет средняя оценка, которая отправится в новостную статистику. И в конце месяца победителя определит эта статистика. Проблема в том, что мало кто захочет заниматься выставлением баллов новостям...

 

И ещё предложение, вместо того, чтобы делить 3500, которые щас выплачиваются на двоих пользователей,  предлагаю разделить эту сумму на 4 места + за пятое место выдавать месяц голда, как сейчас за третье.

 

1-ое место - 1300 рэ

2-ое место - 1000 рэ

3-е место - 700 рэ

4-ое место - 500 рэ

5-ое место - голд в Live на месяц

 

Чем больше пользователей будут заинтересованы в том, чтобы постить хорошие новости и получать хоть какой-то профит от этого, тем лучше...

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кроме школьников согласится бесплатно читать эту помойку (т.е. просмаривать все темы в новостном разделе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать чтобы новости сначала уходили на предмодеризацию или как ее там, модеры бы решали норм новость или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать чтобы новости сначала уходили на предмодеризацию или как ее там, модеры бы решали норм новость или нет.

под это дело и модера нужно отдельного закреплять, работы будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, в новостной раздел можно добавить парочку модеров.

Оставить права только на закрытие тем и премодерацию (без выдачи кубов).

Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, в новостной раздел можно добавить парочку модеров.

Оставить права только на закрытие тем и премодерацию (без выдачи кубов).

Делов то.

Хорошая идея, но мне кажется, что новости будут с приличным опозданием публиковаться на сайте.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это не было печально, новостной раздел превратился в помойку. Нужно что-то менять. Или реально набрать 2-3 новостника которым по 50 баксов будут платить за годные новости. Погоня за комментариями вынуждает постить только провокационные новости, и это выглядит убого, довольно таки интересно иногда наблюдать срачи или споры на форуме, но когда это продолжается несколько месяцев и уже сложно контролировать это всё даже куче модераторов (по 20+ жалоб в день, а не 2-3 как раньше. Вчера около 30 было, и угадайте с какого раздела почти все?). Я и раньше говорил об этом, лучше платить людям которые переводят статьи, а не копипастят провокационные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это не было печально, новостной раздел превратился в помойку. Нужно что-то менять. Или реально набрать 2-3 новостника которым по 50 баксов будут платить за годные новости. Погоня за комментариями вынуждает постить только провокационные новости, и это выглядит убого, довольно таки интересно иногда наблюдать срачи или споры на форуме, но когда это продолжается несколько месяцев и уже сложно контролировать это всё даже куче модераторов (по 20+ жалоб в день, а не 2-3 как раньше. Вчера около 30 было, и угадайте с какого раздела почти все?). Я и раньше говорил об этом, лучше платить людям которые переводят статьи, а не копипастят провокационные.

При таких условия другого выбора у нас попросту нет. Так что да, нужно что-то менять...

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это не было печально, новостной раздел превратился в помойку. Нужно что-то менять. Или реально набрать 2-3 новостника которым по 50 баксов будут платить за годные новости. Погоня за комментариями вынуждает постить только провокационные новости, и это выглядит убого, довольно таки интересно иногда наблюдать срачи или споры на форуме, но когда это продолжается несколько месяцев и уже сложно контролировать это всё даже куче модераторов (по 20+ жалоб в день, а не 2-3 как раньше. Вчера около 30 было, и угадайте с какого раздела почти все?). Я и раньше говорил об этом, лучше платить людям которые переводят статьи, а не копипастят провокационные.

http://www.xboxland.net/forum/topic/111087-sony-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=3225444
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой предсказуемый.

 

Эта новость была просто "ответом" на бредовые новости, которые постят последнее время в огромных масштабах. Нет, ну реально, 7 новостей об отмене DRM у нового бокса это слишком. И они практически ничем не отличаются, жду ещё десять новостей типа "что вы делали когда узнали что у бокса нет ДРМ", "почему у бокса убрали ДРМ", "мысли инсайдера сони об отмене ДРМ", "работник майкрософт рассказывает как отменяли ДРМ", "отмена ДРМ повысила кол-во предзаказов", "владелец геймпстом сделал тату из-за отмены ДРМ", "ДРМ и будущее, связаны ли они?" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я знал, что тебе нельзя верить  :serious:

Я тебя просто в тонусе поддерживаю, чтоб не расслаблялся  :men:

Просто новость такая была, что аж овер 300 комментов набило, ты всё равно на первом месте, а я теперь буду только про игры новости постить, от холиваров и аналитиков уже голова пухнет...

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...