Перейти к публикации

Skydrive приходит в Xbox


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оно жутко неудобное, создаёт локальный кэш размером со всё облако, часто тупит. Хочестся тупого но быстрого copy-paste

Флешка в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно только одно через годик-полтора-два когда майки заьют на поддержку бокса и лайв все приложения требующие голд станут бесполезными,что что а браузер хотелось бы человеческий,а не некрофильски привязаный к лайву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я когда то и писал, бокс стал единой домашней медиазоной. Окончательный провал сони. Мертвая приставка. Пробовал продать, так это говноподелие за номером 3 никто покупать не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я когда то и писал, бокс стал единой домашней медиазоной. Окончательный провал сони. Мертвая приставка. Пробовал продать, так это говноподелие за номером 3 никто покупать не хочет.

Рано продавать,вот после весны 2013 уже можно окончательно и безвозвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я когда то и писал, бокс стал единой домашней медиазоной. Окончательный провал сони. Мертвая приставка. Пробовал продать, так это говноподелие за номером 3 никто покупать не хочет.

Плохо пытался, ну или некудышный с тебя продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо пытался, ну или некудышный с тебя продавец.

Дело в том , что запас лахов в россии , как и запасы нефти , не безграничен - многие уже знают , что на этой консоли игр нет и не ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что запас лахов в россии , как и запасы нефти , не безграничен - многие уже знают , что на этой консоли игр нет и не ожидается

Пусть мне ее высылает, я смогу ее в первый же день продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...