Перейти к публикации

Самая ожидаемая игра 2013 года


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никаких голосований и опросов, просто ваше мнение относительно самых ожидаемых игр 2013 года.

 

P.S. В данной категории обсуждаются только игры, выходящие на Xbox 360, а ни на какие-либо другие. Сайт посвящен одной приставке и именно Xbox 360, если кто-то еще не догадался. В конце месяца я проверю все ваши посты и напишу в теме про победителей, наиболее упомянутых претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока Tomb Raider да и тот на ПК буду брать

 

 

Никаких голосований и опросов, просто ваше мнение относительно самых ожидаемых игр 2013 года.

 

P.S. В данной категории обсуждаются только игры, выходящие на Xbox 360, а ни на какие-либо другие. Сайт посвящен одной приставке и именно Xbox 360, если кто-то еще не догадался. В конце месяца я проверю все ваши посты и напишу в теме про победителей, наиболее упомянутых претендентов.

На самом деле уже давно бы пора создать мультисайт с разделами для всех платформ ( 360, PS3, PC ), а не молиться на одну единственную консоль !!!! ИМХО.

В конце концов мы играем в игры и это так сказать хобби. А нужный раздел на ту или иную консоль каждый бы нашел для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего конечно Гта 5, так как не часто эта игрулька выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй DMC на третьем месте. Первые два занимают игры, о которых здесь нельзя говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая конечно же GTA V, также жду Tomb Raider, GoW 4 (правда немного разочировался я в ней, но всё равно жду немного и её)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...