Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так короную The Evil Within вторым "The End of Evangelion"
Ставлю ей 9/10. Игруха на высоте! Задница подгорала от потери любого патрона в пустую. :D  Тру сюрвайвл хоррор, очень атмосферный, но не очень страшный. Для меня это готи, всем советую!

iNJCTVT1sR8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так короную The Evil Within вторым "The End of Evangelion"

Ставлю ей 9/10. Игруха на высоте! Задница подгорала от потери любого патрона в пустую. :D  Тру сюрвайвл хоррор, очень атмосферный, но не очень страшный. Для меня это готи, всем советую!

https://pp.vk.me/c623619/v623619385/1045c/iNJCTVT1sR8.jpg

Да ты крут) У меня на счетчике было 144 гибели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я половину игры по стелсу онли проходил. Помирал часто только от Акумы и Сейфоголового, у меня еще тогда почти не было патронов и огненных стрел для арбалета) 

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так короную The Evil Within вторым "The End of Evangelion"

Ставлю ей 9/10. Игруха на высоте! Задница подгорала от потери любого патрона в пустую. :D  Тру сюрвайвл хоррор, очень атмосферный, но не очень страшный. Для меня это готи, всем советую!

https://pp.vk.me/c623619/v623619385/1045c/iNJCTVT1sR8.jpg

Ты понимаешь всю абсурдность ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь всю абсурдность ситуации?

Ну он страшный в сюрвайвл части, а в плане психологического хоррора - никакой. Хотя Миками уверял что он будет совмещать аж 2-3 хоррор жанра. Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за лохи тебе попались)

Молодая пара ждущая ребенка. Я же там такую детскую своими руками забабахал. Готовился к зачатию, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая пара ждущая ребенка. Я же там такую детскую своими руками забабахал. Готовился к зачатию, так сказать.

Какой смысл приобретать недвижку по курсу октября, если можно было спокойно обменять на рубли по нынешнему бешеному курсу, и не сливать столько налички в трубу. Или я чего то не понимаю?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл приобретать недвижку по курсу октября, если можно было спокойно обменять на рубли и не сливать столько налички в трубу. Или я чего то не понимаю?

Да я хз если честно) Может просто не хотели заморачиваться, срок кстати уже как я понял к концу подходил. Да и вооюще сказали, что как раз такую квартиру и искали.

Сам я вот что подумал, пока там с китаем я пролитаю из за всей этой чихарды. Надо купить себе однушку и в жопу все. Женится не собираюсь больше, так, погуливать можно. А вот ребенка хочется. Думаю мож сурагатную мать для этих дел найти, далее сам уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас арендуешь жильё? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки квартиры остались? Я бы глянул, что ты там намутил.

Нет. я квартиру то из за этого продал. Воспоминания не хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продавать квартиру из-за дырки? ну ты даешь!

Да не из за дырки особо. А из за детской. Не делал бы детскую с таким рвением и такой душой, то не продал бы даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл приобретать недвижку по курсу октября, если можно было спокойно обменять на рубли по нынешнему бешеному курсу, и не сливать столько налички в трубу. Или я чего то не понимаю?

Обычно сделку в валюте проводят по курсу на день. Я сколько этим занимался, никогда не видел чтоб рублями расплачивались. Штук 40 сделок у меня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно сделку в валюте проводят по курсу на день. Я сколько этим занимался, никогда не видел чтоб рублями расплачивались. Штук 40 сделок у меня было.

Платёж идёт в $, но всё равно фиксация перерасчёта валюты в рубли.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил новогоднюю авку :pff:

Бородатый мужик в костюме Санты, где моя халва 3? :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так короную The Evil Within вторым "The End of Evangelion"

Ставлю ей 9/10. Игруха на высоте! Задница подгорала от потери любого патрона в пустую. :D  Тру сюрвайвл хоррор, очень атмосферный, но не очень страшный. Для меня это готи, всем советую!

https://pp.vk.me/c623619/v623619385/1045c/iNJCTVT1sR8.jpg

Купил давно и забросил, надо будет допройти, а то не дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...