Перейти к публикации

GTAIV популярнее на Xbox360

Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 марта на IGN стартовало голосование: "На какой платформе вы приобритёте GTA4?"

Результаты таковы:

PS3: 36%

Xbox 360: 64%

Проголосовавших: больше 18,000

К первомю апреля новость не имеет никакого отношения.

Кто бы сомневался.

Золотые слова! ;)

Видео в тему:

http://www.gametrailers.com/player/32404.html

И еще представители Сони говорили что тираж ГТА для ПС3 будет гораздо болльше, чем на боксе, врут не раснея прям :)

Я и не сомневался в жизни не куплю на Сони ГТА 4 там же будет МГС 4 вот я возьму его вместо этого фуфла, фуфла и так на Плойке хоть пруд пруди, а вот стоящих игр всего штук 5 или 8 а остальное всё некачественная мультиплатформа. И никто не говорил что Тираж ГТА 4 будет больше на Плойке я все офф заявления Сони знаю. Кстати кто поставил Дашборд первоапрельский отпишитесь плз как там с Банами?

Я и не сомневался в жизни не куплю на Сони ГТА 4 там же будет МГС 4 вот я возьму его вместо этого фуфла, фуфла и так на Плойке хоть пруд пруди, а вот стоящих игр всего штук 5 или 8 а остальное всё некачественная мультиплатформа. И никто не говорил что Тираж ГТА 4 будет больше на Плойке я все офф заявления Сони знаю. Кстати кто поставил Дашборд первоапрельский отпишитесь плз как там с Банами?

235856[/snapback]

Они говорили, посмотри интервью на геймтрейлерс кажется.

Они говорили, посмотри интервью на геймтрейлерс кажется.

235861[/snapback]

Так ты будешь верить болоболам из сони или мне честному Юзеру приставки? Ты пойми даже если больше это не значат что её купят, а Сони прекрасно об этом знает и тиражи будут одинаковыми я больше чем уверен. Болоболам из Сони не верь они обещали выпустьти Хоум 1 апреля а в итоге где он??? Нету правильно! Ну так что с Дашбордом не знаешь? У мя вот друг обновится хочет =)

Так ты будешь верить болоболам из сони или мне честному Юзеру приставки? Ты пойми даже если больше это не значат что её купят, а Сони прекрасно об этом знает и тиражи будут одинаковыми я больше чем уверен. Болоболам из Сони не верь они обещали выпустьти Хоум 1 апреля а в итоге где он??? Нету правильно! Ну так что с Дашбордом не знаешь? У мя вот друг обновится хочет =)

235864[/snapback]

Я и сам знаю что на плойке тираж будет меньше просто ты говоришь мол никагого офф. заявления небыло, а теперь противоречишь сам себе, говоря что нельзя верить болоболам из СОНИ :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...