Spring 0 Опубликовано: 7 декабря 2012 Поделиться Опубликовано: 7 декабря 2012 xPLOID, мне такая приставка попадалась (тоже фалькон ргх1), повозился с ней недельку и в недоумении отдал хозяину, когда чиповал RGH2 не существовало в природе. Я говорю о том, что не имел проблем с RGH2 ни разу, думаю что дело в чипах. alex706, смейся сколько угодно, я тоже улыбаюсь когда читаю про проблемы с ргх2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас