Перейти к публикации

Новый привод Lite-on 1175 Dg-16d5s для Slim


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего не радостно.. Типа чтоб поторопились, кому надо :)

А так, официальный метод "прошивки" от ксеков грядет.

 

Ссыль

http://www.ck3.co.uk/tx-liteon-dg-16d5s-re...t-pcb-1175.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не радостно.. Типа чтоб поторопились, кому надо :)

А так, официальный метод "прошивки" от ксеков грядет.

 

Ссыль

http://www.ck3.co.uk/tx-liteon-dg-16d5s-re...t-pcb-1175.html

А кому на до то? эти 100шт разойдутся спокойно и быстро по сша за 5 мин.... correct firmware version and dvd key/fcrt data

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому на до то? эти 100шт разойдутся спокойно и быстро по сша за 5 мин....

Эт чтоб не плакались потом "во америкосы всё раскупили, а мы не знали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чтоб не плакались потом "во америкосы всё раскупили, а мы не знали"...

кто то ещё плакать собирается? ну это перебор :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то ещё плакать собирается? ну это перебор :laugh:

не то что плакать... рыдать все будем. :biggrin:

Хотя всё это выглядит как-то несерьёзно - такой известный магазин и всего 100 штук в предзаказе....

Я до сих пор не верю что они её выпустят... всё таки надеюсь одумаются и у нас будет новый эмулятор от кзекутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не климатит за такую цену. Я бы предпочёл вариант Freeboot + плата от d4s в d5s - китайцы по 20 долларов продают их уже разлоченными. А для лайвщиков я бы выбрал кей - не надо заморачиваться с болванками. Это всё станет иметь смысл если выложат метод снятия ключа с привода, а не через глитч, ну и когда дешёвые копии появятся у Китайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ни кто не знает или она нах... ни кому не нужны, на это время 91 штука в остатке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ни кто не знает или она нах... ни кому не нужны, на это время 91 штука в остатке)))

Конечно нафиг никому не нужно почти что установить Freeboot для того чтобы прошить привод. Веселее всего будет если спустя некоторое время после выпуска хваленных плат и нахождения их достаточного количества в Live возьмут и забанят тех у кого это хваленный LT Ultimate будет стоять))) А владельцы кея и фрибута (с дуал нандом) останутся чистенькими. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нафиг никому не нужно почти что установить Freeboot для того чтобы прошить привод. Веселее всего будет если спустя некоторое время после выпуска хваленных плат и нахождения их достаточного количества в Live возьмут и забанят тех у кого это хваленный LT Ultimate будет стоять))) А владельцы кея и фрибута (с дуал нандом) останутся чистенькими. :biggrin:

:laugh: Честно признаться, я жду-недождусь этого момента :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usual price: $79.95 :(

 

да и еще надо будет DGX запустить , чтобы эту хрень прошить.

обалдеть- в какую цену такая консоль встанет :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usual price: $79.95 :(

 

да и еще надо будет DGX запустить , чтобы эту хрень прошить.

обалдеть- в какую цену такая консоль встанет :(

рассчитано на конечного пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассчитано на конечного пользователя

тоесть почти ни на кого, так как не каждый конечный пользователь это осилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассчитано на конечного пользователя

 

даже у людей с опытом, DGX на тринити иногда только с матюгами встает :(

интересно посмотреть как с этим "конечный пользователь" справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже у людей с опытом, DGX на тринити иногда только с матюгами встает :(

интересно посмотреть как с этим "конечный пользователь" справится

Пошел юзер к спецу, снял ключик с нандом баксов за 20, пришел домой, засунул плату и усё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел юзер к спецу, снял ключик с нандом баксов за 20, пришел домой, засунул плату и усё :)

интересно слушать как человек, который сам этим не занимается уже знает за сколько кто будет это делать.

я думаю за 600 рублей никто ключ снимать не будет. ибо любые заморочки с материнской платой (еще и с неопределнным количетвом потраченного времени на это) опасны для самой платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополню новости, это пришло мне на ящик. Самое важное после цифры 3 (выделил красным). Я знаю что я кэп)))

Dear Customers,

 

we are happy to announce that XECUTER TEAM confirmed us first batch of 16D5S in shipping for the JAN 31th.

This mean we are able to ship max on 7th febraury to all customers.

 

 

 

Some important point to remark:

 

1- Request on LTU 16D5S BOARDS is very high on first batch. We remember that this is the only one arrival before Chinese New Year, this mean that next batch of LTU cannot arrive before last week of february. So hurry up and book enough stock.

 

2- The LTU boards are able to accept future LT C4eva updates, and quite sure these updates will be reserved to who has an LTU original board

 

3- Is true that is necessary to perform RGH and load XELL to get the DVD KEY necessary to flash LTU boards... but is true also that after that you can remove the chip and LTU works super fine. The big advantage is that console is FULL original without delay in loading like RGH installation... of course LIVE is also supported.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно слушать как человек, который сам этим не занимается уже знает за сколько кто будет это делать.

я думаю за 600 рублей никто ключ снимать не будет. ибо любые заморочки с материнской платой (еще и с неопределнным количетвом потраченного времени на это) опасны для самой платы.

Да уж. За 20 баксов они отправятся молочко у бабушки на улице покупать. Минимум 50 (с DGX).

 

Пополню новости, это пришло мне на ящик. Самое важное после цифры 3 (выделил красным). Я знаю что я кэп)))

Dear Customers,

 

we are happy to announce that XECUTER TEAM confirmed us first batch of 16D5S in shipping for the JAN 31th.

This mean we are able to ship max on 7th febraury to all customers.

 

 

 

Some important point to remark:

 

1- Request on LTU 16D5S BOARDS is very high on first batch. We remember that this is the only one arrival before Chinese New Year, this mean that next batch of LTU cannot arrive before last week of february. So hurry up and book enough stock.

 

2- The LTU boards are able to accept future LT C4eva updates, and quite sure these updates will be reserved to who has an LTU original board

 

3- Is true that is necessary to perform RGH and load XELL to get the DVD KEY necessary to flash LTU boards... but is true also that after that you can remove the chip and LTU works super fine. The big advantage is that console is FULL original without delay in loading like RGH installation... of course LIVE is also supported.

Что и требовалось доказать. Идут они в очко за $80.

За эту же сумму можно купить DGX ($22.5), скажем Matrix v1 + кварц ($4,5), Trident ($24) и плату D4S ($18), и организовать двойной нанд. Всего за $69 + доставка ну пускай $15 максимум. И всё равно выходит дешевле, чем эта белая хрень. А возможностей насколько больше! Плюс после установки можно продать DGX другу баксов за 20 рублей и радоваться :sm: На крайняк кей потом докупить для лайва.

Изменено пользователем Acousticks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А возможностей насколько больше!" в моей деревне городского типа :crazy: про эти БОЛЬШИЕ возможности спрашивали 3 раза за 4 года, всем надо просто вставил диск и прощай реальность и будущая цена за эту всю тягомотину клиентов устраивает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А возможностей насколько больше!" в моей деревне городского типа :crazy: про эти БОЛЬШИЕ возможности спрашивали 3 раза за 4 года, всем надо просто вставил диск и прощай реальность и будущая цена за эту всю тягомотину клиентов устраивает....

Та же ситуация... Фрибут ставят только те, кто именно за ним пришел, остальным надо "чтобы диска с рынка шли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация... Фрибут ставят только те, кто именно за ним пришел, остальным надо "чтобы диска с рынка шли".

Такая же ситуация. Я не вижу в таких обращениях ко мне "конечных пользователей" для установки DGX. Ситуации бывают такие, что людям объясняешь где находятся сохранения игр или вообще крайность как установить игру на жесткий диск/флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время ситуация несколько изменилась, т.к. альтернативы не было-или фрибут или покупай диски по 2500р

Поэтому даже ребятам "из деревни" приходиться осваивать фрибут или x360key

Но а кто категорически не хотят "разбираться" с фрибутом согласны доплатить за прошиваемую плату привода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эту же сумму можно купить DGX ($22.5), скажем Matrix v1 + кварц ($4,5), Trident ($24) и плату D4S ($18), и организовать двойной нанд. ...

D4S только на фрибуте будет работать. Двойной нанд не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А возможностей насколько больше!" в моей деревне городского типа :crazy: про эти БОЛЬШИЕ возможности спрашивали 3 раза за 4 года, всем надо просто вставил диск и прощай реальность и будущая цена за эту всю тягомотину клиентов устраивает....

Ну, ты не так уж далеко от меня находишься :biggrin: Тут большую роль играют убеждения. Я в 40% случаев тех, кто приходит на прошивку переубеждаю на фрибут :) Плюсом сразу жёсткий диск играми забиваю - когда народ слышит слово "халява" он даже не понимая на что он идёт соглашается :sm:

 

D4S только на фрибуте будет работать. Двойной нанд не получится

Я знаю. Я ж специально указал ниже, что потом можно кей докупить. И приставка будет хавать всё и всеми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких новостей? Сегодня вроде должны начать рассылать платы для замены в приводах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...