Перейти к публикации

Assassin's Creed 2 анонсирован!


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как сообщается на сайте www.n4g.com несколько минут назад Ubisoft Montreal официально подтвердили разработку Assassin's Creed 2. Хоть до выхода Assassin's Creed на пк остались считанные дни, разработчиком уже заявлено, что вторая часть одновременно выйдет на PC, DS, Xbox360 и PlayStation3.

Точной даты выхода не изветсно, но разработчик уверяет, что игра выйдет осенью - зимой 2009 года.

Никаких подробностей об игре нету, но уже сейчас известно, что игра будет отталкиваться от конца первой части и будет проходить в 2110 году...

 

Всех поздравляю с анонсом! Надеюсь во второй части не будет такого нудного и однообразного геймплея, ведь большая часть игры проходит в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ЖЖЕЕТЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На немецком сайте юбисофта тоже самое написано. Только у меня он уже не отображается о_О =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! ПРАЗДНИК!!! ВЫХОДИТ ASSASIN'S CREED 2!!!!!! (так надеялся!!!) :D Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщается на сайте www.n4g.com несколько минут назад Ubisoft Montreal официально подтвердили разработку Assassin's Creed 2. Хоть до выхода Assassin's Creed на пк остались считанные дни, разработчиком уже заявлено, что вторая часть одновременно выйдет на PC, DS, Xbox360 и PlayStation3.

Точной даты выхода не изветсно, но разработчик уверяет, что игра выйдет осенью - зимой 2009 года.

Никаких подробностей об игре нету, но уже сейчас известно, что игра будет отталкиваться от конца первой части и будет проходить в 2110 году...

 

235515[/snapback]

.....а еще несколько минут назад Ubisoft завявила что один америкос наигравшись в ассасина перерезал весь город и теперь все оставшиеся жители просто одурели и взялись с усердием поглощать игру дабы научиться всем приемам ассасина чтобы завалить того злостного америкоса :o :lol: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ЛАН ПОНТЫ))МНЕ ТУТ пару минут назад дядя билли звонил))сказал мол ГТА завтра выйдет спец для меня))) Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ко мне ДжейдРеймонд с Рианой звонили, сказали что за мной заедут и в гостиницу 5звездочную....... :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрягает время действия - 2010 <_< Получается, что Майлс (в лаборатории) переоденется в одежду ассассина :blink: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...