Перейти к публикации

Где купить гарантийную наклейку?

anton-saratov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, мой бокс зависает постоянно...уже практически во всех играх завис. Покупал в конце того года в Мвидео, приставку прошил, наклейку пришлось отодрать, так как не получилось оставить её без повреждений...Хочу отдать бокс на ремонт по гарантии, знаю, что скорее всего они отдадут новую приставку взамен старой, но как же мне быть, ведь гарантийного стикера нет. Слышал, что в интернете можно заказать наклейку за 300 рублей...пожалуйста подскажите где можно заказать, заплачу больше!!!

вот прям тут на сайте и заказать

235385[/snapback]

Блин я наверное полный идиот! Но я облазил весь сайт и ненашёл! Где искать то?

купил бокс, заменил охлаждение:медные радиаторы, мощные кулеры, улучшил воздухоотвод...3 огня-отнёс в магазин наклеив перед этим новую наклеечку...старый бокс забрали, дали новый...на следующий день в инете новость: новая ревизия матери бокса от МС, или МС улучшает охлаждение

купил бокс, заменил охлаждение:медные радиаторы, мощные кулеры, улучшил воздухоотвод...3 огня-отнёс в магазин наклеив перед этим новую наклеечку...старый бокс забрали, дали новый...на следующий день в инете новость: новая ревизия матери бокса от МС, или МС улучшает охлаждение

235431[/snapback]

Может поделишься...где ты нашёл эту наклейку???

я просто привел пример развития событий, логика, понимать надо=)

а так самому интересно где наклейку взять

Да самому. Только купить такую же самоклеющуюся бумагу. Отсканить родную наклейку и распечатать. Мы так с другом сделали, только на ПК.

Да самому. Только купить такую же самоклеющуюся бумагу. Отсканить родную наклейку и распечатать. Мы так с другом сделали, только на ПК.

235679[/snapback]

это статья=)

Да знаю, сам на юриста учусь. А кто в нашей стране закон не нарушает? Да и кто там будет экспертизу твоей наклейки проводить...

• 3 недели спустя...
Я бы на месте автора купил бы вот такой кулер http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=122 и заменил термо пасту.

видел на 1 немецком сайте (связан с перепрошивкой), когда небыло бокса, стоило около 20 евро чтот

теперь есть бокс, тоже думал взять наклейку на всякие пожарные, найти уже не могу, как найду дам знать

А я седня чуть в штаны не наложил, когда увидел при включении три красных огня, а два дня назад прошил (наклейка уже не выглядит, как должна). Выключил и опять включал несколько раз - все норм. Я так понимаю просто система сбойнула?

P.s.: Боксу всего неделя, а работал суммарно не больше 10 часов

Изменено пользователем MexaHuk

Nick*

За смену штатного кулера на этот, в лайве забанить могут?

252792[/snapback]

Сложно сказать, но я думаю что нет т.к. питание берется от привода а не с мат.платы напрямую

Я вот тоже не знаю, есть шанс или нет...

Просто вроде за модинг приставки, бан в лайве дают :)

Я вот тоже не знаю, есть шанс или нет...

Просто вроде за модинг приставки, бан в лайве дают :)

252952[/snapback]

У тебя консоль прошита?

Да, прошита

253256[/snapback]

Ну тогда че ты стремаешься новый кулер ставить :D Если бы ты на лицензии сидел тогда да а так всеравно забанят :grin:

Изменено пользователем Nick*

Да ну, я все таки лайвом дорожу :) Вот когда забанят, тогда и буду менять :)

253335[/snapback]

Продай приставку купи новую и пользуйся лицензией если дорожишь лайвом а так это просто немного продлит твои дни

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...