Перейти к публикации

проблема с обновлением Dashboard 16197 C флешки.


Lunar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите нубу. Консоль: slim trinity стоял 14тый даш. Собрал новый на 16197, обновился без проблем. Но когда дело дошло до официального обновления поверх хакнутого- дело стало.В Launch.ini значение менял на false , папку $$ystemupdate переименовывал в $systemupdate . Пробовал разные флешки. Консоль просто грузит FSD3 и никакого обновления. Кто-нибудь сталкивался? В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй игру запустить любую при вставленной флешке с обновлением. При запуске попросит обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в Xexmenu зайди, должно подхватиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти с консоль с джойстика с зажатой кнопкой rb.

Загрузиться оригинальный даш.

Вставь флэшку с папкой $$ystemupdate.

 

Я так понимаю ты аватары хочешь накатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка в фат32 и без файлов с русскими буквами (лучше вообще свежеотформатированную)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил! Помог запуск игры с NXE. Во всех остальных случаях обновление не подхватывалось.

Если у кого будет подобная проблема :

1) Форматируем флешку в FAT32

2) Скидываем папку $$ystemupdate в корень флешки. (обновление модно скачать с официального сайта, так-же оно есть в последнем LiveCD из фака по фрибут)

3) Вставляем флешку. Заходим в оригинальный дашборд.

4) Запускаем игру посвежее. Я запускал Assassin's Creed 3.

После этого обновление подхватывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил! Помог запуск игры с NXE. Во всех остальных случаях обновление не подхватывалось.

Если у кого будет подобная проблема :

1) Форматируем флешку в FAT32

2) Скидываем папку $ystemupdate в корень флешки. (обновление модно скачать с официального сайта, так-же оно есть в последнем LiveCD из фака по фрибут)

3) Вставляем флешку. Заходим в оригинальный дашборд.

4) Запускаем игру посвежее. Я запускал Assassin's Creed 3.

После этого обновление подхватывается.

а можно было просто выйти в родной даш, и вставить флешку. без всякой игры все подхватывается

Изменено пользователем bla84diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно было просто выйти в родной даш, и вставить флешку. без всякой игры все подхватывается

 

В моем случае не подхватывалось вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...