Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так это может просто вы отупели?

Нiт, ты просто копируешь своего кумира, а сам не шаришь. Даю голову какина на отсечение, сто ты сам 90% своих мемов не понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя всегда поддерживал, но не могу молчать.

Это блять такая хуйня, что мне стыдно за тебя. Пойду глаза помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя всегда поддерживал, но не могу молчать.

Это блять такая хуйня, что мне стыдно за тебя. Пойду глаза помою.

:pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бєхіч, ну попроси у костяна в долг одну подборку.

Вот ради хохмы, не говоря нам.

Сам увидишь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было честно.

Кидаете мне подборку в ЛС - я выкладываю - пользователи угадывают вслепую кто автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базару нет, больше подборок не будет) я для вас долбоебов стараюсь, ну раз не нравится, то нахуй надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кипер когда заставили ставить вакцину шестой раз подряд Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчанам,еще год назад пытался донести,что Карэн их кормит говняным говном,а они причмокивали и говорили,что просто нужно соком лимона сдабривать.теперь вдоволь объевшись отборного поноса,они поняли,что это таки не устрицы,а говно говняное.И сок лимона его не спасает

Раунд нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базару нет, больше подборок не будет) я для вас долбоебов стараюсь, ну раз не нравится, то нахуй надо.

Так как ты делаешь сейчас - не надо, пожалуйста.

Это ведь не Россия.

Тут абыкак за минималку не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92,

Про носки с котятами зачетно.

 

@proissxD,

Херасе, кто обьявился итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

базару нет, больше подборок не будет) я для вас долбоебов стараюсь, ну раз не нравится, то нахуй надо.

Заебись, вместо того чтобы становиться лучше, ты просто шлёшь всех нахуй. У тебя случайно не хохляцкте корни? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись, вместо того чтобы становиться лучше, ты просто шлёшь всех нахуй. У тебя случайно не хохляцкте корни?

разница между мной и хохлами, что я вам от души закидывал мемосики чуть ли не каждый день думал для братишек с лендика, а оказалось это на хуй никому не надо) хохлы же просто ноют.

 

короче забейте, можете випку забирать, больше не будет  подборок. да и реже тут буду появляться, опечалило это меня всё. я буду бэхичем сильвером, но только который уедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, у меня аж сердце разрывается. В последний раз так было когда в армию забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между мной и хохлами, что я вам от души закидывал мемосики чуть ли не каждый день думал для братишек с лендика, а оказалось это на хуй никому не надо) хохлы же просто ноют.

 

короче забейте, можете випку забирать, больше не будет подборок. да и реже тут буду появляться, опечалило это меня всё. я буду бэхичем сильвером, но только который уедет...

твоя насосанная випка ничего не стоит,можешь дальше носить эти медальки,хуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между мной и хохлами, что я вам от души закидывал мемосики чуть ли не каждый день думал для братишек с лендика, а оказалось это на хуй никому не надо) хохлы же просто ноют.

 

короче забейте, можете випку забирать, больше не будет подборок. да и реже тут буду появляться, опечалило это меня всё. я буду бэхичем сильвером, но только который уедет...

Не брат ты нам, Карен.

А за конструктивную критику не обижайся.

Все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костя уебок...

хуя .. сгорел любовник артёма :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально тут аннигилировали шестёрку из кальянной

бля я думал он шалав катал на 99 за бабки в доль моря :/

 

а завершающий опасный трюк для клиентов , это был дрифт на ручнике + самоотсасывание одновременно :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...