Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас статьи ща денежные штрафы для работодателя нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас статьи ща денежные штрафы для работодателя нет?

Читал на джойреакторе что если кто-то поднимет жопу и пойдёт к юристу, то этого работодатедя выебут в жопу без смазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на джойреакторе что если кто-то поднимет жопу и пойдёт к юристу, то этого работодатедя выебут в жопу без смазки

Так вот оказывается кто в главных ролях "шахтерских" фильмов :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та пекари как в сказке про кашу из топора. Выходит новый бокс - та лучше на эти проц обновлю. Новая плойка - та лучше видяху апгрейдну. Консоль от нинки - оперативы докину. И так эти 3000 потихоньку и набегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та пекари как в сказке про кашу из топора. Выходит новый бокс - та лучше на эти проц обновлю. Новая плойка - та лучше видяху апгрейдну. Консоль от нинки - оперативы докину. И так эти 3000 потихоньку и набегают.

вот давай не будем превщать эту тему в противостояние пк и консолей? P.s если учитывать стоимость игр на консоли или стоимость игр в стиме то потом плойка легко догонит тот же пк по стоимости в конце поколения, только вот на пк будет 4к 60фпс, а на соньке лесенки в 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот давай не будем превщать эту тему в противостояние пк и консолей? P.s если учитывать стоимость игр на консоли или стоимость игр в стиме то потом плойка легко догонит тот же пк по стоимости в конце поколения, только вот на пк будет 4к 60фпс, а на соньке лесенки в 2к

говоришь про региональные цены, в европе и сша 60 евро\долларов за игру, как на пк, так и на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говоришь про региональные цены, в европе и сша 60 евро\долларов за игру, как на пк, так и на плойке

так а че нам это сша, я ща вообще все на комп беру, консольные цены уже нравятся. Возьму ток ласт2 потому что нет на пеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че нам это сша, я ща вообще все на комп беру, консольные цены уже нравятся. Возьму ток ласт2 потому что нет на пеке

О нет, ещё один пкгей на форуме :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О нет, ещё один пкгей на форуме :FeelsStrongMan:

просто на пеке есть новый экспириенс, а консоли онли кинцо за дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на пеке есть новый экспириенс, а консоли онли кинцо за дорого

Все нормальные пацаны закупаются в Аргентине за копейки, а одноклеточное кинцо вообще обходят стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все нормальные пацаны закупаются в Аргентине за копейки, а одноклеточное кинцо вообще обходят стороной.

ну это на боксе, на сони то никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это на боксе, на сони то никак

Ты лоханулся с прохором, надо было брать царского икса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лоханулся с прохором, надо было брать царского икса.

да знаю, но годофвар и бладборн с рэчетом все таки меня порадовали. Плюс еще ласт2 ща мож не говно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю, но годофвар и бладборн с рэчетом все таки меня порадовали. Плюс еще ласт2 ща мож не говно будет

Ну игры топ, но в идеале стоило брать слимку, чтобы во время игры не сидеть всё время в берушах или в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та которая сухой лед зафигачила кажеться в сиську засунула силикон, у кого есть пруф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...