Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@proissxD,

Каждый твой пост должен начинаться, "а вот в 2010г. на форуме.... "

А иначе даже читать не буду.

 

но матюки конечно надо запретить.Или ввести лимит-три матюка на руки(аккаунт)

Работаем над этим. А в чем проблема? 55Г улетел, Славик не ругается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD,

Каждый твой пост должен начинаться, "а вот в 2010г. на форуме.... "

А иначе даже читать не буду.

 

Работаем над этим. А в чем проблема? 55Г улетел, Славик не ругается.

Да не,все норм.Внатуре че доебались до Славика,вон 55г дунул спайсов и на реактивной тяге летал по форуму,а Сява культурно себя ведет и проходит Секиро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD,

Славик не ругается.

Мне раскрыть несколько чс постов, потратив минут 5, чтобы доказать, что ты брешешь? Или ругательства теперь только мат, а не оскорбления и провокация на срач? Он всегда как шавка на всех кидался, высирая кучу оскорблений даже если люди с ним не общались. 

Или это норм, что волнами все темы на форуме становятся в его последнем сообщении без какой-либо мысли? Зав такое проис как раз кубы и ловил, заспам тем.

unknown.png

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, да не ловил я за это никогда кубы, да и писал пару раз - аккурат во время возвращений своих, сейчас уже, понятно, не будет подобного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, да не ловил я за это никогда кубы, да и писал пару раз - аккурат во время возвращений своих, сейчас уже, понятно, не будет подобного

За ответ во всех темах - ловил, даже пару раз. И не во время возвращений а до ухода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, может быть в далёких 12 годах и от шимы какого-нибудь, но не суть, в любом случае сейчас подобные действия от известного малолетнего дебила просто умножают весь тот кал и идиотизм, который покрывает, по неизвестным (а может и известным) причинам товарищ киперс и товарищ гипсан3000, ведь именно они считаются модерами свободных

 

А, ну я точно помню как раньше давали РО за оффтоп и набивание постов

 

Только вот мы с тобой обсуждаем все это, а известные малолетние дебилы возбуждаются от мыслей, что мы уделяем их персонам особое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за оффтоп и набивание постов

В свободных :laugh1:

 

Да давайте давать за набивание постов и Рамблер улетет в бан первым, не проблема.

Вернем порядки как на Аг.ру не проблема, я там работал как раз в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободных :laugh1:

 

Да давайте давать за набивание постов и Рамблер улетет в бан первым, не проблема.

Вернем порядки как на Аг.ру не проблема, я там работал как раз в это время.

 

Рамблер по теме пишет и к юзерам не цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю так добавляйте юзеров в чс и не читайте.вот от фелимона у вас не горит,что чел вылазит из люка пишет -хуй говно джигурда и сваливает,тут все ок?зато горите от какого-то ребячества.Посмотрите-любая тема серьезная скатывается в хохмач и скам,но не из-за Славика,а виной мы сами!Так,что давайте жить дружно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамблер по теме пишет и к юзерам не цепляется.

Мы же про набивание постов.

 

тю так добавляйте юзеров в чс и не читайте.вот от фелимона у вас не горит,что чел вылазит из люка пишет -хуй говно джигурда и сваливает,тут все ок?зато горите от какого-то ребячества.Посмотрите-любая тема серьезная скатывается в хохмач и скам,но не из-за Славика,а виной мы сами!Так,что давайте жить дружно

Просто Фелимон уже мем и персонаж ЛОРа этого форума.

А то, что ЛОР нужно развивать и добавлять новых персонажей - никто не подумал.

 

Хопо хочет уничтожить форум и сделать его унылым говном, чтобы мы пошли смотреть его стримы. Ответ лежал на поверхности, переиграл вас как дешевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, как развилась тема Секиро,никто бы не вспомнил про эту унылую игру через пару месяцев,но Славик подтянул массы и раскачал тред,своей млг игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же про набивание постов.

 

Просто Фелимон уже мем и персонаж ЛОРа этого форума.

А то, что ЛОР нужно развивать и добавлять новых персонажей - никто не подумал.

 

Хопо хочет уничтожить форум и сделать его унылым говном, чтобы мы пошли смотреть его стримы. Ответ лежал на поверхности, переиграл вас как дешевок.

Хоро хочет, чтобы олды не шкерились в дискорде из-за того что тут прогнило. 

 

тю так добавляйте юзеров в чс и не читайте.вот от фелимона у вас не горит,что чел вылазит из люка пишет -хуй говно джигурда и сваливает,тут все ок?зато горите от какого-то ребячества.Посмотрите-любая тема серьезная скатывается в хохмач и скам,но не из-за Славика,а виной мы сами!Так,что давайте жить дружно

У меня из-за 10 уродцев все страницы в заблокированных сообщениях. Это не нормально. Движок форума не позволяет скрыть их и не отображать, как новые сообщения в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, вот раньше лор действительно было лором - всякие профи, портгасы, фраггеры. К Филимону как-то спокойно отношусь, лично я, потому что относительно олдфаг. Адекватные люди из остальных разделов сюда не суются по понятным причинам.

 

Просто объясни свою лояльность к животным и пренебрежения правилам форума? Там же русским по белому написано, что можно делать, а что нет. Правильно кто-то сказал, что если бы фатал сейчас зашёл на форум - у него инфаркт случился бы. Я не против того, что можно сейчас позволить себе чуть больше, но просто то что сейчас происходит - это даже не уровень МФБ или мемесов в форчана

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тю так добавляйте юзеров в чс и не читайте.вот от фелимона у вас не горит,что чел вылазит из люка пишет -хуй говно джигурда и сваливает,тут все ок?зато горите от какого-то ребячества.Посмотрите-любая тема серьезная скатывается в хохмач и скам,но не из-за Славика,а виной мы сами!Так,что давайте жить дружно

пошел нахуй, фашист проклятый, украинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Есть один хохлофорум,который тоже был меккой фриков,мемов и взаимного унижения.Пришел новый одмен,запретил обсуждения политики,флуда даже в свободных и тд,и знаешь что произошло?Он сдох менее чем за несколько месяцев,осталась только площадка для продажи игр.Тут будет тоже самое,никто не будет сидеть на форуме в 2к20,если сейчас замутить строгач.А в бородатые нулевые,когда не было развитого интернета и форумы были единственным по сути местом общения,жесткие правила были уместны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто объясни свою лояльность к животным и пренебрежения правилам форума? Там же русским по белому написано, что можно делать, а что нет. Правильно кто-то сказал, что если бы фатал сейчас зашёл на форум - у него инфаркт случился бы. Я не против того, что можно сейчас позволить себе чуть больше, но просто то что сейчас происходит - это даже не уровень МФБ или мемесов в форчана

Ты вообще ньюфаг, посиди тут 2 года. Потом отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю так добавляйте юзеров в чс и не читайте.вот от фелимона у вас не горит,что чел вылазит из люка пишет -хуй говно джигурда и сваливает,тут все ок?зато горите от какого-то ребячества.Посмотрите-любая тема серьезная скатывается в хохмач и скам,но не из-за Славика,а виной мы сами!Так,что давайте жить дружно

 

Одно дело поебланить время от времени, другое напостой отмороженную хуиту гнать в десяти темах за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, как развилась тема Секиро,никто бы не вспомнил про эту унылую игру через пару месяцев,но Славик подтянул массы и раскачал тред,своей млг игрой.

 

Ну вот в таком ракурсе он никому не мешал и даже был забавным. А когда заходишь в свободные и там 10 тем апнутом одним и тем же человек с одними и теми же комментариями, то это пиздец. Нахер кому нужен этот театр одного актера, только геймерсупера вывели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывел отборных даунов, создал им максимально тепличные условия, говорит ничего не делаю, потому что вы не кидаете репорты, кидаешь репорты - так же нихера не делает. Со своей лёгкой руки скатил весь форум в помойку, перебанил всех интересных персонажей, зато своих взрощенных на своей молочной сиське долбаебов - оберегает. Зайди в любую тему, там эти два дауна строчат без остановки.

 

Главное оградил себя от последствий стеной дегенератов-пиздолизов и отшучивается в своей идиотской манере.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик - это реально конч деревенский, которому внимания не хватает.

Если бы он что-то хотя бы смешное писал, я бы ещё понял, а он же тупо какую-то ересь несёт, оскорбляет людей, но тк Кипера он не трогает, значит надо его оставить, пусть развлекается?

Даже консолемания был смешной, но стоило ему записать видос "Кипер, ты долбоеб", так сразу улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас он занимает первые места в чартере ютуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...