Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взаимодействия бы пофиксил. И хотя бы дать возможность аватар в папку кинуть, а не компилить.

Ну даже эта кривость показывает крутой потенциал технологии, боюсь представить что будет уже лет через 5-10 в этой области. Уверен сейчас фейсбук жестко потеет чтобы занять область VR общения, а потом когда и графоуни станет достойным то и более увеселительные приложения станут популярны, а сколько всевозможных интеграций можно запихнуть.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он 7к в месяц приносит максимум, особо не пожертвуешь. Думаю тут многие видели ещё с год назад: емерика, Николайко, дпод, эвджимми и т.д.

Стараюсь не дать смешаться ленду с чатом. Даже с Кириллом говорим просто - тот форум.

 

Кипер рассовый баласт

баласт - сложно, не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

баласт - сложно, не понял

Оттягивает всех модеров из низкой прослойки и стран в элиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж орнул)

 

ewg6RAeCS88.jpg
 

XNTBQKt29Iw.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через какое то время просто надо переписать на "я гриб" . чтоб он забыл про свой статус, все равно по japan он не умеет читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борис- самый адекватный человек здесь, надо признать

Значит гриб на более норм носить, а цветок - нет? Я думал, что наркоманы уважают оба царства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит гриб на более норм носить, а цветок - нет? Я думал, что наркоманы уважают оба царства.

ну это его стиль. он плевал на тебя. а ты просто недо-гей, собирающий вокруг себя дебилов и, по видимости, странных девчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это его стиль. он плевал на тебя. а ты просто недо-гей, собирающий вокруг себя дебилов и, по видимости, странных девчат

Какое лицемерие. Стиль. Гриба мы уважаем, а бантик сразу гея из парня делает. Что же ты обиженный такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое лицемерие. Стиль. Гриба мы уважаем, а бантик сразу гея из парня делает. Что же ты обиженный такой?

гомофоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гомофоб.

Настолько гомофобия, что гейство даже в натуралах видишь. Это вообще латентностью попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько гомофобия, что гейство даже в натуралах видишь. Это вообще латентностью попахивает.

себя то не нужно обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

себя то не нужно обманывать

Та это комплексы твои личные. Ориентацию определяет не внешний вид, одежда и т.д., а мутишь ты с мужиками или нет. В России вся эта тема от геев на зоне пошла, что оправдывают то, что не прочь мужику присунуть.

 

 

у вас тоже личная неприязнь?

У меня нет, выложил мемасы, у чела сгорело от бантика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та это комплексы твои личные. Ориентацию определяет не внешний вид, одежда и т.д., а мутишь ты с мужиками или нет. В России вся эта тема от геев на зоне пошла, что оправдывают то, что не прочь мужику присунуть.

 

У меня нет, выложил мемасы, у чела сгорело от бантика.

тю так это же шутка,че бомбить?Вон Костянчик трогал Денвера за пипирку,и что теперь?Не общаться с ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та это комплексы твои личные. Ориентацию определяет не внешний вид, одежда и т.д., а мутишь ты с мужиками или нет. В России вся эта тема от геев на зоне пошла, что оправдывают то, что не прочь мужику присунуть.

 

У меня нет, выложил мемасы, у чела сгорело от бантика.

глубоко ты загнул. ладно, будешь просто тепленьким тогда пока. но вообще всякие экстравагантные темы в одежде или внешнем виде часто с ориентацией сопрягаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубоко ты загнул. ладно, будешь просто тепленьким тогда пока. но вообще всякие экстравагантные темы в одежде или внешнем виде часто с ориентацией сопрягаются

Сопрягаются,если ты быдлан. Я уже рассказывал, откуда это пошло. Зоновские понятия, типомужики, постоянно боятся что их сочтут петухами, с которыми они же на зоне и трахаются.

Обычному человеку должно быть абсолютно похрен, кто там и в чём.

Кучу геев перевидал, что мне пишут, про то, что у меня фапабельные губы, свято веря в то, что это не они геи, а я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопрягаются,если ты быдлан. Я уже рассказывал, откуда это пошло. Зоновские понятия, типомужики, постоянно боятся что их сочтут петухами, с которыми они же на зоне и трахаются.

Обычному человеку должно быть абсолютно похрен, кто там и в чём.

Кучу геев перевидал, что мне пишут, про то, что у меня фапабельные губы, свято веря в то, что это не они геи, а я.

Много на зоне пробыл? Столько информации о людях там и понятиях. Много из Довлатова читал. Ничего такого у него про это. А он тюремным надзирателем был.

Вот то, что тебе куча геев пишет - уже очень подозрительно. Компрометируешь себя

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много на зоне пробыл? Столько информации о людях там и понятиях. Много из Довлатова читал. Ничего такого у него про это. А он тюремным надзирателем был.

Вот то, что тебе куча геев пишет - уже очень подозрительно. Компраментируешь себя

Даже на том же стриме. Как это может меня компрометировать, непонятно. Мягкие черты лица на ориентацию не влияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже на том же стриме. Как это может меня компрометировать, непонятно. Мягкие черты лица на ориентацию не влияют.

Речь не о стриме, а о твоих геев, что тебе где-то написывают. И "забавной" показушной "милашности" Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...