Перейти к публикации

F.A.Q. для покупающих консоль с рук


титя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо лучше новый брать.

Имея небольшую сумму я бы пошел лучше купил бы аркада на фальконе новый нежели брать неизвестно что с рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо лучше новый брать.

Имея небольшую сумму я бы пошел лучше купил бы аркада на фальконе новый нежели брать неизвестно что с рук

234804[/snapback]

+1, если уж собрался, то только новый. Скупой платит дважды (народная мудрость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уже поднималась: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=6964&hl=с+рук

 

 

Дополнение: Соединил темы.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, покупая с рук бокс, удостовериться, что он не выпадал в огни? Известный факт - однажды мигал - всегда будет мигать.

234765[/snapback]

 

Здесь можно рассчитывать толькоо на честность продавца, тк способа определения нету ,или я мало знаю :)

 

Имхо лучше новый брать.

Имея небольшую сумму я бы пошел лучше купил бы аркада на фальконе новый нежели брать неизвестно что с рук

234765[/snapback]

 

Я думаю ,что человек который провел на форуме 2 года имел ввиду именно тот вопрос который задал , и он прекрасно понимает , что новый лучше ! :)

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно рассчитывать толькоо на честность продавца, тк способа определения нету ,или я мало знаю  :)

Я думаю ,что человек который провел на форуме  2 года имел ввиду именно тот вопрос который задал , и он прекрасно понимает , что новый лучше !  :)

234831[/snapback]

Но повидимому он собирается как раз б/у и брать, что я ему крайне не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вот такой вопрос купил вчера бокс в Мвидео кторый идет с 2 играми ,вот собстна мне стало интересно когда я его вкл там уже были 2(тест драйв и еще какая то) демки и 1 видео(вива пеньята) значит ли ето что мне продали бокс после ремонта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вот такой вопрос купил вчера бокс в Мвидео кторый идет с 2 играми ,вот собстна мне стало интересно когда я его вкл там уже были 2(тест драйв и еще какая то) демки и 1 видео(вива пеньята) значит ли ето что мне продали бокс после ремонта?

235169[/snapback]

Так у всех идет в стандартной Про-комплектации. В М-Видео тебе не загонят старый Бокс, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера посчастливилосу урвать "БУ" бокс за 7000р, премиу комплектации на матплате Зефир.

Покупался у нас же в городе, по ценнику в 15999, и юзался прежним владльцем в течении пары недель суммарно менее 10 часов, по его словам. Что вероятно так и есть - кулера коробки не знают на себе пыли, с самого бокса харда и с джоя не сняты защитные плёночки... ну и профайл прежнего владельца видел только две игры и одну демку. Так же предидущим владельцем бокс был ещё и прошит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...