Перейти к публикации

Ошибка обновления Freeboot на Jtag (не Rgh)


Zombar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновили JTAG на 16197 дашборд через xell с флешки. Не стоял FSD3, попытались установить, но не получилось. Думали нанд с ошибкой и решили пересобрать нанд. Но ошибочно собрали нанд с 15574 дашем. Обновили через xell и после этого консоль выдала 3 огня смерти. Xell не запускался. Выдернули из розетки и бокс не реагирует на включение. Не огней, ничего нету. С лотка тоже не запускается.

 

Припаяли усб нанд флешер http://savepic.su/2891807m.jpg

 

Когда подключаю блок питания светодион на флешере горит. Подключаю к компьютеру, через Nandpro20e ввожу команду считать нанд, выдает сообщение:

 

Looking for usb interface device

No device found

Can not continue

 

Контакты флешера правильно припаяны.

 

Возможно нужно отпаять JTAG?

 

Подскажите что делать пожалуйста?

 

http://savepic.su/2922512m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили JTAG на 16197 дашборд через xell с флешки. Не стоял FSD3, попытались установить, но не получилось. Думали нанд с ошибкой и решили пересобрать нанд. Но ошибочно собрали нанд с 15574 дашем. Обновили через xell и после этого консоль выдала 3 огня смерти. Xell не запускался. Выдернули из розетки и бокс не реагирует на включение. Не огней, ничего нету. С лотка тоже не запускается.

 

Припаяли усб нанд флешер http://savepic.su/2891807m.jpg

 

Когда подключаю блок питания светодион на флешере горит. Подключаю к компьютеру, через Nandpro20e ввожу команду считать нанд, выдает сообщение:

 

Looking for usb interface device

No device found

Can not continue

 

Контакты флешера правильно припаяны.

 

Возможно нужно отпаять JTAG?

 

Подскажите что делать пожалуйста?

 

http://savepic.su/2922512m.jpg

не не надо отпаивать! Это значит что я тебя не стоят дрова на флэшер,поищи в интернете или провода надо укоротить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоединил кнопку включения и через autoGG получилось залить нанд, который до этого работал. Всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...