Перейти к публикации

Black Ops 2


Aziphov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавляемся, DoctoRAMZES. Изменено пользователем DoctoRamzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Информация для желающих открыть бриллиантовый камуфляж. 

1. Нужно получить полный набор камуфляжа для основного оружия.(любое оружие)

2. Затем получаем полный набор камуфляжа для второго оружия. (любое оружие даже если это балист. нож:)

Вывод: после получения всего комплекта камуфляжа для основного и второго оружия, открывается бриллиантовый камуфляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет мой Тег NorDBars, я тоже приобрёл недавно COD BO 2, буду рад всем новым русскоговорящим друзьям? для игры в мультиплеере и особенно режиме зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для желающих открыть бриллиантовый камуфляж.

1. Нужно получить полный набор камуфляжа для основного оружия.(любое оружие)

2. Затем получаем полный набор камуфляжа для второго оружия. (любое оружие даже если это балист. нож:)

Вывод: после получения всего комплекта камуфляжа для основного и второго оружия, открывается бриллиантовый камуфляж.

что то я не понял,можешь объяснить поподробнее?

 

Мой ник в подписи.Гарнитура имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясняю еще раз )

прокачиваем полностью одно из основных оружия, это может быть автомат или ПП, дробовик и т.д.  нужно получить полный набор камуфляжа для одного из прокачиваемого оружия, и прокачать престиж оружия до 2).

Затем прокачиваем второе оружие, это может быть пистолет, базука, баллистический нож или арбалет, выбираем оружие кому какое нравится, нужно также получить весь набор камуфляжа и 2 уровень престижа оружия.

 

Когда все это будет сделано, т.е выбираем 1 основное оружие которое прокачали + 2 прокачанное оружие =  откроется секретный бриллиантовый камуфляж, для 1 и 2 вида оружия. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясняю еще раз )

прокачиваем полностью одно из основных оружия, это может быть автомат или ПП, дробовик и т.д.  нужно получить полный набор камуфляжа для одного из прокачиваемого оружия, и прокачать престиж оружия до 2).

Затем прокачиваем второе оружие, это может быть пистолет, базука, баллистический нож или арбалет, выбираем оружие кому какое нравится, нужно также получить весь набор камуфляжа и 2 уровень престижа оружия.

 

Когда все это будет сделано, т.е выбираем 1 основное оружие которое прокачали + 2 прокачанное оружие =  откроется секретный бриллиантовый камуфляж, для 1 и 2 вида оружия. ))) 

Врубился.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Вчера настроил "линк", подключился к игре, но играть не могу, в списке (в самой игре), напротив имени светится треугольник, написано, что у меня не все карты. Подскажите где их можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Вчера настроил "линк", подключился к игре, но играть не могу, в списке (в самой игре), напротив имени светится треугольник, написано, что у меня не все карты. Подскажите где их можно скачать?

Докупить в лайве и все дела. Так на халяву я не в курсе как это реально сделать, наверное никак, если ты не прошит. Если прошит, скачать уже с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прошит, скачать уже с картами.

Вот об этом я спрашиваю, карты как ДЛС скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляйтесь мой ник-  Swathing Box 310 

готов сыграть в мульт и зомби )

Какой-то символ в тэге лишний или пробел, не находит тебя имя не влазит в строку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот об этом я спрашиваю, карты как ДЛС скачать можно?

для прошитых надо качать раздачу с игрой  с имеющимися длс для бек опс 2 (Революшн) и записывать гру + ДЛС на болванку, а закачать левые длс для BO 2 не получится, тут по способу ГОд игр не катит установка ДЛС,  а если не прошит, игру купил на диске или в лайве, то нужно купить только революшн ДЛС в лайве, это пока единственное длс длс для блек опс 2.

 

Все кому интересно посмотреть прямую трансляция европейского чемпионта по BO 2 (главный приз для победителей чемпионата 1 000 000 $)заходим сюда http://cod.esl.eu/european-finals/

следующая трансляция завтра в 12:45 по CET

Изменено пользователем M4k094
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добавляйте artem1y в лайве.  

Онлайн в основном по вечерам, могу и до утра просидеть. Жду в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...