kostya4000 0 Опубликовано: 11 ноября 2012 Поделиться Опубликовано: 11 ноября 2012 Привет всем. Есть Xbox 360 fat jasper и монитор benq fp202w купил кабель hdmi-dvi все подключил а изображения на мониторе нет, пишет сигнал не обнаружен. К телеку по hdmi подключается и все работает. Пробовал еще через переходник dvi-hdmi в него кабель hdmi и в приставку эффект тот же. Пробовал на телеке выставлять разное разрешение и потом подключал к монитору тоже самое. Пробовал включать с зажатым Y + RT тоже самое. Подскажите что еще можно сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас