Перейти к публикации

Эмуляторы старых консолей для Freeboot


AlexBest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Genesis360 не видит 2го игрока =(( Эмулятор и ромы стоят на флешке. путь прописан в FSD. В чем проблема может быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

При запуске игр в эмуляторе выдает черный экран. Не завсиает. В меню эмулятора можно выйти, а все игры - черный экран. И ромы и эмуль на флешке. в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запуске игр в эмуляторе выдает черный экран. Не завсиает. В меню эмулятора можно выйти, а все игры - черный экран. И ромы и эмуль на флешке. в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста

разобрался, не там качал ромы (в формате 7z), нашел ромы в формате zip, всё запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, если кто может, выложите пожалуйста подробный фак по установке эмулятора NES для freeboot. Что откуда качать, куда ложить, как запускать, и т.д.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет устанавливаю fceui. В игре вхожу в меню эмулятора "Y" и скорость игры в эмуляторе становится высокой. Как исправить??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На Genesis360 не видит 2го игрока =(( Эмулятор и ромы стоят на флешке. путь прописан в FSD. В чем проблема может быть ? 

такая же беда, как на эмуле играть в 2ём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!!! Я походу динозавр, или Вы с другой планеты!!! (скорее первое) Как пошагово установить на Xbox 360 Freeboot эмулятор и игры от СЕГА/ДЕНДИ, скорее всего даже не так, а : как Я Сам могу это сделать и  какие кнопки нажимать? 

..какие директории"??? прописать???? 16-ать нулей???? вообще ни чего не понятно!!!! пока нашел эту тему на форуме, пол дня потерял!!! Уважаемые Администраторы: просьба к новичкам относится с уважением, фразы типа "из принципа не буду писать.....пока не зайдешь куда то там....", ужасно не радуют!!!! Все мы люди и спецы,,,, и каждый в своих отраслях! , Дак давайте уважать друг друга! В общем Нужна Ваша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!!! Я походу динозавр, или Вы с другой планеты!!! (скорее первое) Как пошагово установить на Xbox 360 Freeboot эмулятор и игры от СЕГА/ДЕНДИ, скорее всего даже не так, а : как Я Сам могу это сделать и  какие кнопки нажимать? 

..какие директории"??? прописать???? 16-ать нулей???? вообще ни чего не понятно!!!! пока нашел эту тему на форуме, пол дня потерял!!! Уважаемые Администраторы: просьба к новичкам относится с уважением, фразы типа "из принципа не буду писать.....пока не зайдешь куда то там....", ужасно не радуют!!!! Все мы люди и спецы,,,, и каждый в своих отраслях! , Дак давайте уважать друг друга! В общем Нужна Ваша помощь!

https://youtu.be/p1p6089X_hk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...