Перейти к публикации

Assassin Creed Iii


Slipknotnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет... Очень нужна помощь, не могу пройти второстепенное задание - как выполнить убийство мушкетом в воздухе?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
и еще кто нибудь прошёл миссию с годами на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парень тоже дошел до сюда не знаю как сделать там где еще чай скидываем с корабля. Так все предыдущие на 100% проходил. Мб мушкетом заколоть? Я не пробывал. + Вопрос как в воду скидывать? Я их бил томагавком и они падали в воду не давали ни чего. УБивал их и брал труп и скидывал тоже не давали, Бил кулаками и кидал тоже не дали. ВОпшем хелП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо - но залесть куда либо с мушкетом это за грани фантастики т.к он его тупо выкидывает из рук когда лезет. Также там не написано тело просто охрану скинуть. И я писал что пытался сбрасывать тела не вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера эту миссию " Чаепитие" вкратце расскажу как сделать на 100%

1. Как появляемся сразу скидываем 10 ящиков в воду подходим нажимаем B потом А проблем не должно быть.

2. Убить в воздухе с мушкета. На каждом корабле есть мушкеты. Я обычно беру на соседнем( не тот на котором мы появляемся) взяв мушкет сразу убегаю с корабля и держа в руках мушкет забегаю на небольшую пирамидку с припасами (всякие ящики и т.д) И ждём солдат как загораются белым жмём X и это выполняли.

3. Скинуть 3 солдат в воду. Реально скидывал по разному засчитали только вот так: не заходя на корабль стоим перед трапом, выбираем кулаки и при нападении солдат с красным значком жмем B он их бьёт и сразу толкает либо влево либо вправо. Если при этом вы толкнули его в воду вам зачитают.

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера эту миссию " Чаепитие" вкратце расскажу как сделать на 100%

1. Как появляемся сразу скидываем 10 ящиков в воду подходим нажимаем B потом А проблем не должно быть.

2. Убить в воздухе с мушкета. На каждом корабле есть мушкеты. Я обычно беру на соседнем( не тот на котором мы появляемся) взяв мушкет сразу убегаю с корабля и держа в руках мушкет забегаю на небольшую пирамидку с припасами (всякие ящики и т.д) И ждём солдат как загораются белым жмём X и это выполняли.

3. Скинуть 3 солдат в воду. Реально скидывал по разному засчитали только вот так: не заходя на корабль стоим перед трапом, выбираем кулаки и при нападении солдат с красным значком жмем B он их бьёт и сразу толкает либо влево либо вправо. Если при этом вы толкнули его в воду вам зачитают.

воо а я думал как это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а как в нью-йорке выполнить задачу Догоните Хики, я заним бегаю-бегаю он деньги кидает и кидает а как его поймать или еще что то сним сделать незнаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я так понял поселенцев не прокачаешь, если забил на их миссии в предыдущих секвенциях?

Только походу когда всю игру пройдешь, в свободном режиме можно будет выполнить их миссии, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а как в нью-йорке выполнить задачу Догоните Хики, я заним бегаю-бегаю он деньги кидает и кидает а как его поймать или еще что то сним сделать незнаю :(

 

я за ним 3ри крюга навернул.

Но мне кажется надо было гарпуном его ловить, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ним 3ри крюга навернул.

Но мне кажется надо было гарпуном его ловить, попробуй.

гарпун ненадо :) разобрался :) просто догнать и на B нажать что б сног сбить :), интересует теперь как деньги заработать быстро и много :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - может кто уже прошел задания Бостонских бойцов? Как уложить Канатчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! как открывать сундуки? Две отмычки подгоняю.Потом пишет нажмите правый курок несколько раз. Нажимаю и ничего, просто сбрасывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! как открывать сундуки? Две отмычки подгоняю.Потом пишет нажмите правый курок несколько раз. Нажимаю и ничего, просто сбрасывает.

Много-много-много-много-много-много-много-много-много раз на правый курок жми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - может кто уже прошел задания Бостонских бойцов? Как уложить Канатчика?

стоя у бочек и столов блокируй его удары, но не бей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 10 части, в миссии с отцом, когда приходится бежать за офицером, на 100-ку требуется накинутся на него сверху. ктонить провернул? вапще никак не выходит, слишком шустрый, а если даже находишся сверху, то Коннор не хочет на него бросатся, а кидается на других англичан в форме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики кто знает. Залез в подземелье Бостона, там секретные двери с волшебным фонарём, который проецирует на дверь 4 линзы, таких дверей нашёл 2-е как их открыть? Подсказки разгадать пока не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, плиз. Такая проблема: прохожу игру на 100%, открывал все пункты быстрого перемещения в подземке Нью-Йорка. Нашёл все 11 (проверял по карте IGN), но датчик ДНК в разделе "открытие подземелья" пишет, что в западном Нью-Йорке открыто только 84%. Встречал такую же проблему на иностранных форумах, но ответа так и не нашёл. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, плиз. Такая проблема: прохожу игру на 100%, открывал все пункты быстрого перемещения в подземке Нью-Йорка. Нашёл все 11 (проверял по карте IGN), но датчик ДНК в разделе "открытие подземелья" пишет, что в западном Нью-Йорке открыто только 84%. Встречал такую же проблему на иностранных форумах, но ответа так и не нашёл. Заранее спасибо за ответ.

 

Там по сюжетному заданию тебе раскопают еще один проход в форт Родж, под конец игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание убить Хикки, делаю на 100% как при этом не дать умереть телохранителям и убить 2 врагов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание убить Хикки, делаю на 100% как при этом не дать умереть телохранителям и убить 2 врагов?

Я делал так: бежишь за Хики (я успевал по пути с ходу убить одного врага) и бьешь его один раз. Он перестает бежать к Вашингтону и переключается на тебя. А потом, блокируя его атаки, убивай нужное колличество врагов и кончай с ним

 

У меня такой вопрос: в одной морской миссии есть задание на 100% - потопить 3 корабля, попадая им в пороховые трюмы. У меня почему-то через раз появляется возможность выстрелить в этот вонючий трюм. Как надо стрелять в эти корабли, кто разобрался? Давно меня так игра не выбешивала... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел если бежать с левой стороны, там как раз 2 врага которые тебя не видят, их Коннор рубит с 1 удара зажав кнопку X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так: бежишь за Хики (я успевал по пути с ходу убить одного врага) и бьешь его один раз. Он перестает бежать к Вашингтону и переключается на тебя. А потом, блокируя его атаки, убивай нужное колличество врагов и кончай с ним

У меня такой вопрос: в одной морской миссии есть задание на 100% - потопить 3 корабля, попадая им в пороховые трюмы. У меня почему-то через раз появляется возможность выстрелить в этот вонючий трюм. Как надо стрелять в эти корабли, кто разобрался? Давно меня так игра не выбешивала... :biggrin:

 

З.Ы. У кого проблема с погребами кораблей - юзайте цепные ядра, чтоб сломать мачту, потом заходите так чтоб нос вражины у вас сбоку был и стреляйте обычными ядрами пока не оголится погреб

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подвешивать врагов шэнбяо? чото упустил этот момент в обучении.

апд. разобрался: удерживать Y и L

Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...