Перейти к публикации

Продаю Playstation Vita 3g+карта 4 гига+ игра


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Sony Playstation Vita с 3G модулем. Модель 1006. Приставка в идеальном состоянии, полный комплект, на всю лицевую панельку наклеенна защитная пленка HORi. Единственное есть небольшой дефект на корпусе, не знаю как такое получилось (похоже из-за открытия-закрытия защелки), но дефект действительно пустяшный и еле заметный. В комплекте отдаю (карту памяти 4 гигабайта, ремешок для ношения на руке, чехол кожаный (защелка правда сломана), коробочку для игр, игру Uncharted Golden Abbys. Основная причина продажи - нужны деньги на сноуборд =) Фото по запросу вышлю на почту. Разумный торг возможен, так же по договоренности могу продать без карты и игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса 8000 тыс. руб. Торг уместен! Изменено пользователем F1rstPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...