Перейти к публикации

HD DVD официально скончался


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда у Microsoft проблемы...

Нет фильмов в высоком разрешении!

233232[/snapback]

Алло, Билл Гейтс заявил что они ращитывают не на диски, а на онлайн магазин по прокату/продаже фильмов в высоком разрешении для XBox 360!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло, Билл Гейтс заявил что они ращитывают не на диски, а на онлайн магазин по прокату/продаже фильмов в высоком разрешении для XBox 360!

233256[/snapback]

Это одна из самых глупых поступков Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется это уже второй раз когда он официально скончался. :)

233229[/snapback]

Ага,скончался,убился ап стенку,погиб,Теперь и официально!Вах,как круто!Когда уже он сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про блу рей...ведь если так и дальше пойдет то и для компа станут игры делать на бу рее или на "5 двд" (всппоминается riven с его 5 CD)...кто то хочет качать компутерные игры по 50 гб с торрентов?придетца по старинке- покупать диски блу рей,хреновое будущее,нигде выгоды нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блю рей на хрен никому не нужен, кроме ПС 3. HD жалко, можно было бы к боксу привод купить. И фильмы говорят на горбушке были. А сейчас ждем неизвестно чего, если только новой генерации бокса. Вот резаков HD я что-то не видел - может это причина непопулярности формата. Изменено пользователем Wergert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блю рей на хрен никому не нужен, кроме ПС 3. HD жалко, можно было бы к боксу привод купить. И фильмы говорят на горбушке были. А сейчас ждем неизвестно чего, если только новой генерации бокса. Вот резаков HD я что-то не видел - может это причина непопулярности формата.

233594[/snapback]

Не, Блю - Рэй по лучше был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно плохо, что HD-DVD не будут поддерживать...Столько людей обломали. Вообщем-то хреново. Боксу бы пригодился хд-двд для любителей качественного видео. А теперь что? Конешно пираты без проблем могли бы бодяжить переделки блу-хддвд с етим проблем не возникло-бы. Но все же никто етим занимаца не буит. Обидно вообщем-то. Представляю настроение обладателей аддона... Напоминает дримкаст. И как всегда в этом замешана Сони! Мать ее за ногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD-DVD был мне симпатичнее своей ценой.

 

Кстати, интересно, фильмы, вышедшие на HD-DVD выйдут на Blu-Ray теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft ни в какую не хочет признать свое поражение. Некогда став союзниками HD-DVD в закончившейся битве форматов, теперь редмондцам приходится чуть ли не в каждом интервью объясняться в любви к цифровой дистрибуции. Беседа с журналистами издания The Guardian не стала исключением. Как заявил сотрудник Microsoft Нейл Томпсон (Neil Thompson), компания никогда не надеялась на то, что формат HD-DVD станет мировым стандартом. Почему? Очень просто. Microsoft изначально планировала сфокусироваться на цифровой дистрибуции, нежели уповать на отжившие свое время технологии. «Мы с самого начала рассчитывали именно на этот формат распространения информации. И я буду до последнего доказывать, что мы приняли правильное решение» - заявил Нейл. «Если мы подождем еще 12-18 месяцев, то вы точно скажете “Почему люди продолжают думать о дисковом формате, когда цифровая дистрибуция намного лучше?” Дело в том, что наша стратегия развития была рассчитана на ближайшие шесть или семь лет».

12-18 месяцев? Без проблем, подождем. Хотя даже сейчас ясно, что прогноз не сбудется – календарный год для индустрии слишком мал, чтобы люди в один момент поняли все плюсы и минусы электронного распространения информации. Чудес не бывает, Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft ни в какую не хочет признать свое поражение. Некогда став союзниками HD-DVD в закончившейся битве форматов, теперь редмондцам приходится чуть ли не в каждом интервью объясняться в любви к цифровой дистрибуции. Беседа с журналистами издания The Guardian не стала исключением. Как заявил сотрудник Microsoft Нейл Томпсон (Neil Thompson), компания никогда не надеялась на то, что формат HD-DVD станет мировым стандартом. Почему? Очень просто. Microsoft изначально планировала сфокусироваться на цифровой дистрибуции, нежели уповать на отжившие свое время технологии. «Мы с самого начала рассчитывали именно на этот формат распространения информации. И я буду до последнего доказывать, что мы приняли правильное решение» - заявил Нейл. «Если мы подождем еще 12-18 месяцев, то вы точно скажете “Почему люди продолжают думать о дисковом формате, когда цифровая дистрибуция намного лучше?” Дело в том, что наша стратегия развития была рассчитана на ближайшие шесть или семь лет».

12-18 месяцев? Без проблем, подождем. Хотя даже сейчас ясно, что прогноз не сбудется – календарный год для индустрии слишком мал, чтобы люди в один момент поняли все плюсы и минусы электронного распространения информации. Чудес не бывает, Microsoft.

240624[/snapback]

Как они бесят :)

Дети малые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...