Перейти к публикации

Deadly Premonition: The Director’s Cut


megaman8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s45.radikal.ru/i109/1210/db/ce9bc793065d.jpg


Жанр: survival-horror
______________________
Разработчик: Rising Star Games
____________________
Издатель: ?
______________
Дата выхода: первый квартал 2013
____________
Платформы: PS3
___________________




Rising Star Games официально анонсировали PlayStation 3 версию Deadly Premonition. Игра получит название Deadly Premonition: The Director’s Cut, культовый survival-horror выйдет в первом квартале 2013 года в Северной Америке и Европе с новыми возможностями и контентом.

Наряду с оригинальной историей, Director’s Cut издание будет включать в себя HD-графику, обновленную систему управления, совершенно новый сценарий от геймдиректора Hidetaka ‘Swery’ Suehiro, а также DLC, который станет доступен после завершения основной компании. Rising Star описывает дополнение как "любовной послание фанатам, которые поддерживали оригинальную игру и отличное обновление для новых игроков."

Deadly Premonition рассказывает нам о специальном агенте ФБР Фрэнсисе Йорке Моргане, которому поручено расследование загадочного убийства молодой женщины в небольшом городке Гринвэйл.

"Я очень рад что Rising Star дала мне возможность поработать над Deadly Premonition: The Director’s Cut" сказал Hidetaka ‘Swery Suehiro’. "С момента релиза Deadly Premonition, я получаю много сообщений поддержки от фанатов со всего мира. Я пишу новый захватывающий сценарий и добавляю новые возможности. Будут новые подробности в следующем месяце, и я уверен, что могу доставить незабываемый опыт для всех вас."


/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Подробности
Расширенная PlayStation 3 версия Deadly Premonition, анонсированная вчера, как Deadly Premonition: The Director’s Cut будет включать в себя более 100 изменений, сказал директор Hidetaka ‘Swery’ Suehiro.

«Игра теперь будет в формате full HD,», «Также были изменены другие вещи, такие как элементы управления.

«Управление стало удобным, так что люди, которые не играли в оригинал, не должны иметь никаких сомнений попробовать окунуться в игру на этот раз».

Другие новые элементы включают дополнительную поддержку PlayStation Move. Игроки, которые проходили игру раньше смогут найти «много нового материала»

“В любом случае, мы пытались создать этот Director's Cut таким образом, чтобы сохранить внешний вид мира игры, а также сделать его достуным как для новичков, так и для старых поклоников."

«Я был особенно требователен к мыслям и чувствам игроков, которые испытали с момента выпуска оригинала таким образом, что игра в Director’s Cut действительно заставит вас чувствовать, что прошло 2 года с тех пор.

«Я оставлю это решение для игроков, которые решат, справился я или провалился»

Deadly Premonition: The Director’s Cut будет выпущена по всему миру в следующем году, согласно Suehiro.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно было давно, но непонятно, 100% экс пс3?

Скорее всего да .

Можно сказать что игра и не выходила раньше на пс3 , и поэтому решили сделать такое .

 

 

Руссаунд конечно хорошо , но слабо верится . Дай бог субтитры запилят .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно было давно, но непонятно, 100% экс пс3?

Нет, на боксе тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представте если сделают полную локализацию игры. Это будет в какой то степени безумие со стороны локализаторов. Ведь как правило, локализуют игры ,с предположительно высокой степенью рентабельности. А сабж навряд ли будет таким.

Но то что это усилит погружение в игру, для русскоязычного геймера. Это 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в ЭТО можно будет играть без мата?

Переиздание с изменениями же, не тоже самое что было на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да .

Можно сказать что игра и не выходила раньше на пс3 , и поэтому решили сделать такое .

 

 

Руссаунд конечно хорошо , но слабо верится . Дай бог субтитры запилят .

Выходила, но только в Азии, английский язык присутствовал вроде. Но легенду из игры сотворили то именно англоговорящие иксбоксеры, их то кидать нельзя (не выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходила, но только в Азии, английский язык присутствовал вроде. Но легенду из игры сотворили то именно англоговорящие иксбоксеры, их то кидать нельзя (не выгодно)

Я знаю что в Азии выходила , но там только озвучка на англ. поэтому неиграбильно , и можно считать что ее и не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в Азии выходила , но там только озвучка на англ. поэтому неиграбильно , и можно считать что ее и не было .

Кроме меню, все на англ, включая сабы, насколько я помню. Первая моя игра на плойке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на боксе тоже будет.

везде написанно что эксклюзив и вроде мув будет поддерживать

скотство конечно(

в приниципе известность то и получила благодаря хбоху а теперь фанатов за борт

хотя активно теперь свери65 люди пишут с негодованием про хбох...будем надеятся...

вроде добавили ХД графику, исправили управление, более 100 ( хотя по началу писали 200) изменений, новый сценарий( или переработанный ) и DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А представте если сделают полную локализацию игры. Это будет в какой то степени безумие со стороны локализаторов. Ведь как правило, локализуют игры ,с предположительно высокой степенью рентабельности. А сабж навряд ли будет таким.

Но то что это усилит погружение в игру, для русскоязычного геймера. Это 100 %

Русским локализаторам зарплату выдают в виде ампул метадона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...