Перейти к публикации

Лонч-трейлер Halo 4 от Дэвида Финчера


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чиф негр что ли? о_О

 

 

Русскими буквами правильней писать-лаунч

Русскими буквами правильнее писать "правильнее".

 

и да - он негр.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор дико впечатляет. В сотни тысяч раз эпичнее.

На самом деле после Reach даже не хочется играть в хейло 4, мне уже ясно что четвертая часть будет намного хуже, для меня во всяком случае. Главное чтобы гемплей хотя бы остался на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким местом он негр?сами вы негры белый парниша а етот негр у него всё время на глаза попадается =/ максимум я могу сказать что он чуточку смугловат и то так себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, завязывайте говорить на чужом языке, вы русского что ли не знаете? лонч, ачивменты, ну как дети малые, новое слово узнали, теперь надо повторять, так что ли?

Как всегда божишь своей тупостью, убогий.

В подписи исправь скрины - снимок с экрана. HD - высокое разрешение. Консоль - игровая приставка. Ну и спойлер тоже как-нибудь к русскому исконному приведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким местом он негр?сами вы негры белый парниша а етот негр у него всё время на глаза попадается =/ максимум я могу сказать что он чуточку смугловат и то так себе!

Нет он не нерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор дико впечатляет. В сотни тысяч раз эпичнее.

На самом деле после Reach даже не хочется играть в хейло 4, мне уже ясно что четвертая часть будет намного хуже, для меня во всяком случае. Главное чтобы гемплей хотя бы остался на уровне.

В риче только сэндбокс уровни лучше и их больше,в остальном он никак не лучше

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В риче только сэндбокс уровни лучше и их больше,в остальном он никак не лучше

Ну в трейлере там эпика прям до слез до мурашек, да и не только в трейлере, там каждый уровень из за музыки и работы художников потрясающий. В четвертую не играл, не знаю как там. Там стрельба и боевая система в целом как в Риче или немного другая? И как там музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким местом он негр?сами вы негры белый парниша а етот негр у него всё время на глаза попадается =/ максимум я могу сказать что он чуточку смугловат и то так себе!

тс... тихо!

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в трейлере там эпика прям до слез до мурашек, да и не только в трейлере, там каждый уровень из за музыки и работы художников потрясающий. В четвертую не играл, не знаю как там. Там стрельба и боевая система в целом как в Риче или немного другая? И как там музыка?

Геймплей не затронут вообще никак,все так же как в предыдущих частях(Разве что добавили такую хрень,что во время попадания во врага на прицеле появляется крестовина хитмаркер - ну как во всех современных шутанах).

А саундтрек нормальный,хоть он и похуже О'Донела

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце бодренько. З.Ы. и чего все так не любят главный экз ящура? :)

Halo либо любят, либо ненавидят. А ненавидят главным образом из-за того, что не понимают почему у этой серии миллионы фанатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Давно не заходил, а тут и не изменилось ничего все те-же игры с новыми словами в названиях и порядковыми номерами, разве-что халохейтеры сменились,отстреливают вас что-ли)))) Изменено пользователем D1ms0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халохейтеры сменились,отстреливают вас что-ли))))

тссс... спугнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...